| Жанна | ||
| Как сделать пулю, а вернее, как прогнать с этой пулей всю сцену в 3D Max'e??? | ||
| Tiler | ||
|
что значит "прогнать"? обьясни поподробнее задачу, плиз |
||
| Andrew X | ||
| Саму пулю легко можно сделать линией и инструментом Lathe. | ||
| Жанна | ||
|
Прогнать сцену, что-бы потом вставить в мультик полноценное видео, а не только пулю! Помойму делаеться на каком-то плагине! Но вот на каком, я не нашла! |
||
| Жанна | ||
| Так кто-нибудь может мне сказать как??? | ||
| Dezmon | ||
Ну я так поня что тебе нужна анимация пули? Мульт можно от и до сделать в Максе. Ты ксати давно работаещь в нем? |
||
| Tiler | ||
|
я так и не понял что конкретно должна делать пуля и что куда потом вставлять... |
||
| Жанна | ||
|
Я хочу сделать мувик по Cs, что-бы пуля, пролетая по прямой траектории разрезала воздух, а потом попадала контеру в лоб, так вот, Movie Maker ругаеться, что сцена не в 3д! И товорит оцифруйте сцены в 3D! |
||
| Жанна | ||
|
Ну кто-нибудь плиз, хелп ми! Мувик просто так 3 день стоит! |
||
| Dezmon | ||
Никогда не пробовал этого делать и честно говоря не собираюсь! |
||
| Tiler | ||
|
тебе надо в существующее видео вставить виртуальную пулю? я правильно тебя понял? |
||
|
Сам есть мувимейкер и делал все это. Для начала нужно сделать пулю, её делаем из фигуры трубы. Затем мы вставляем на задний фон в качестве бэк раунда видео...... Описать как это делать равняется примерно 30 тыс символам... либо проси у кого есть инет быстрый все это сделать либо... |
||
| Tiler | ||
|
Вот, читайте Присоединённый файл
Sovmewenie_video_i_3d.rar
|
||
| Жанна | ||
| Спасибо огромное! | ||
| Tiler | ||
|
всегда пожалуйста! там кстати описан трекинг стандартными средствами макса, но есть специальная прога для этого, если не ошибаюсь называется Boujou |
||
| Жанна | ||
| А ты с графикой давно работаешь? | ||
| Tiler | ||
|
около 4-х лет |
||
| Жанна | ||
| А я всего лишь 3 недели, но думаю, что научусь быстро, вернее я на это надеюсь! | ||
| Tiler | ||
при желании научишся обращайся если чё |
||
| Жанна | ||
|
Бесспорно, желание у меня есть :) Спосибо за помощь! |