| GOTOFF | ||||
|
Собственно сабж, кому не жалко... Интересует не одно приглашение а штук десять... [email protected] |
||||
| aC^dreik | ||||
| отправил 10 или 11 штук :) | ||||
| GOTOFF | ||||
|
aC^dreik огромное спасибо. |
||||
| Tigresse | ||||
| А обязательно было отдельную тему создавать? Где-то раздавали приглашения... Помойму в WEB`е... | ||||
| kimsie | ||||
|
Можно мне тоже одно? |
||||
| Tigresse | ||||
Мыло давай, тебе вышлю! |
||||
| JeyLo | ||||
А у меня много... Кому надо? |
||||
| закройщик | ||||
| Тоже могу угостить приглашениями, при чем совершенно безвоздмездно, так что пишите в мне PM адрес мыла с просьбой. | ||||
| kimsie | ||||
| [email protected] Спасибо заранее!!!! | ||||
| закройщик | ||||
отправил... |
||||
| Zverenish | ||||
| Нард напомните как высылать приглашения а то я что то не помню! =)) хотя почта там есть! =)) | ||||
| FireMan | ||||
| кому надо приглашения - пишите в личку) у меня их еще штук 50 осталось) |