| Wont baby | ||
|
Телефон Nokia 7200,прием был,и вдруг не стало. Нисчего,не роняла,не била ,ничего не делала. Я в панике....помогите |
||
| AsteriX | ||
| а как насчет сервисного обслуживания? | ||
| Wont baby | ||
|
Нету,гарантия кончилась. До этого все работало исправно,и тут такое..... Еще одна особенность вот только что он ловил (сам-неожиданно) я его даже с места не трогала,и через 2 мин.снова заглох....сам Это сообщение отредактировал Wont baby - 13-03-2006 - 22:42 |
||
| Rotterdam | ||
|
Наиболее часто встречающийся дефект железа - это выход из строя "антенного переключателя", обычно это проявляется отсутствием сети, либо не возможностью получить регистрацию в сети, а также плаванием индикатора напряженности сети. Керамическая подложка антенного переключателя (а также и передатчика) очень хрупкая и при падениях телефона наиболее часто выходят из строя именно эти элементы. Способы диагностики приведены на рисунках. Подробнее тут |
||
| Wont baby | ||
|
Спасибо. А это можно починить? Или телефон уже не подлежит починке? И в какую сумму мне это может обойтись? |
||
| Rotterdam | ||
Починить скорей всего можно, а за какую сумму не знаю. |
||
| NSD | ||
| Самый просто вариант - по любому бежать в сервис, хоть и придется денег заплатить, но работать будет. Жалко, что такая проблема случилось именно с Нокией, до этого такую проблему встречал только с другими марками телефонов. Адреса сервиса подсказать или сама найдешь? | ||
| Filip | ||
| в ремонт,там тебе помогут. | ||
| Omyt | ||
В сервисе должны сделать диагностику (в нормальном при условии последующего ремонта - бесплатно) и сообщить тебе о результатах и стоимости ремонта. а дальше сама думай, ремонтировать или новый выгодней купить будет. |
||
| MaD_BaLL | ||
| что то подобное было в лютые морозы. писал, что симка заблокирована. я переустанавливал ее и все нормуль. | ||
| Wont baby | ||
|
Я позвонила в офицальный центр Nokia объяснила им проблему,мне сказали,что это сбой программного обеспечения. дали мне адрес серв.центра, сегодня поеду его чинить.... Странно продавцы говорят,что это типичная поломка для 7200,а в серв.центре сказали наоборот,что очень редко с такими тел.что-то случаеться Пародокс в том,что на улице он прекрасно ловит,а вот в любом помещении его сразуже вырубает |
||
| MaD_BaLL | ||
| да купи себе простой и мороки меньше | ||
| Wont baby | ||
|
Не хочу простой,хочу этот Вообщем стоимость ремонта стоит 1500,вот сижу и думаю чего делать... Может продать его где-то за 3000 и купить такой же,но за 3500....а вдруг он тоже глючит начнет? |
||
| Kuznets101 | ||
|
Извините,что пишу в этой теме.Просто не хотелось создавать подобную ей-засорять форум. Полностью убил телефон Siemens A60.Не включается и вообще не подаёт признаков жизни.Что делать? Помогите пожалуйста. |
||
| Wont baby | ||
Смотря что ты с ним сделал? У тебя в городе есть сервисные центры Сименс? Или просто мастерские по ремонту телефона,думаю там тебе подскажут,что с ним. |
||
| Kuznets101 | ||
|
Cервисные центры не катят,многие обращаются туда,но те делают лишь на месяц,а потом тел опять сдыхает. Хочу сам сделать денег жалко на такую ерунду.Заливал Fulflash через Фрею и не помогает. |
||
| Kuznets101 | ||
| Отвечать не надо:телефон сделал. | ||
| +++IL+++ | ||
|
Ну на это есть сервисный отдел. Или ещё прощё просто выкинь его на свалку |
||
| Wont baby | ||
жалко...блин |
||
| Эпицентр | ||
| Тема закрыта из-за давности и УЖЕ не нужности. |