| Dezmon | ||
|
Все у кого есть прикольные или смешные, или просто очень красивые игровые скрины, все суда. Все исправления над ними или работа в Фотошопе поддерживается и одобряется! Выкладывайте скрины, вместе посмотрим, пообсуждаем, поделимся так сказать впечатлениями. Выкладывайте в (.jpg) формате, ну а если надо разглядеть все до мельчайших подробностей, то в (.bmp), но только в хорошо сжатом архиве(.rar)!!! Советую пользоваться Fraps’ом – делает скрины и сохраняет, не выходя из игры. Где найти Fraps спрашивайте у меня по почте. Всё дерзайте, а я пока выложу парочку своих. Присоединённый файл
hl2_2006_03_09_19_01_52_73.jpg
|
||
| Engel | ||
|
А можно сюда выкладывать скрины, которые я уже выкладывала на секснароде в другой теме??? Или новые надо 7 |
||
| Tigresse | ||
| Есть такая тема уже... | ||
| Dezmon | ||
|
||
| Dezmon | ||
Выкладывай все самое прикольное! Будем рады! |
||
| Tigresse | ||
|
Хех, не аттачатся картинки... 408-я ошибка... |
||
| Dezmon | ||
А ты при помощи какого браузера выходишь в инет? А то из-за этого глюк могет произойти. Попробуй эксплорором! И вот еще скрин! Это сообщение отредактировал Dezmon - 16-03-2006 - 19:24 Присоединённый файл
hl2_2006_03_09_19_07_03_24.jpg
|