| andreysum |
|
Подскажите кто-нибудь програму для редактирования DVD дисков. Чтоб можно было создавать из нескольких VOB файлов один диск. Например, есть 2 диска по 4 фильма, с одного диска мне нужно 2 фильма, и сдругого 2. Как к ним сделать или исправить меню? Програмы по созданию DVD почему то перекодировывуют файлы, и на прямую с меню не работают. Заранее спасибо. |
| AngeLR |
| А NeroVision пробовал ? |
| andreysum |
| Да, пробовал. С MPEG 4 создает DVD отлично, а вот VOB файлы все равно пережимает по новому увеличивая при этом размер. |
| Langraf |
| Попробуй TMPEng простая в работе программа с удобными настройками битрейта, можно использовать как CBR так и VBR. |
| andreysum |
| Уже загрузил, щас буду разбиратся. Спасибо |