| Волчица мать | ||
|
Самая потрясная онлайн игра, которая могла появиться за последнее время. Вот только пришлось разориться, чтоб купить ее, но впечатления просто супер. Есть ли здесь кто-нить кто играет в нее??? Присоединённый файл
UNTITLED8.JPG
|
||
| bioman | ||
| 1300р. стоит лицензия от "Бука" | ||
| Волчица мать | ||
У нас в магазине около 3000, ну я округлила чуть-чуть, |
||
| Mystical Flame | ||
| А сколько в месяц стоит? | ||
| Tigresse | ||
|
Господи, клиент свободно скачать можно... |
||
| Mystical Flame | ||
|
Не, клиент можно, никто не спорит. А где играть? И можно "мимо кассы"? Или себе дешевле оплачивать помесячно как все нормальные люди? |
||
| Tigresse | ||
Лучше вообще ничё не оплачивать! У меня с ВоВом и так мороки по горло, а тут не особо-то и крутая игра, проблем больше будет... |