| slavic | ||||||
|
У меня такая проблема форматирую диск, устанавливаю виндус, а драйвера уже стоят, не надо их устанавливать, модем поменял, а драйвер остался. Объясните, что не так делаю, что все драйвера остаются, значит, и какая ни будь шняга может тоже остаться? |
||||||
| Фрик | ||||||
сорри за навязчивость, но... это значит, что смс с сылкой мне приходит бесплатно... а плачу я только в момент скачивания... |
||||||
| Киллер | ||||||
По-моему ты платишь за смс. А ссылку ты уже качаешь изходя из тарифа своего. Но проблема в том, что ссылка на мелодию пропадает через определённый промежуток времени |
||||||
| skv | ||||||
Ты платишь за смс, за то что отправляешь, за пользование услогой инфона, к примеру, и за то что скачиваешь через гпрс. Вроде так. |
||||||
| kixo | ||||||
| Как соединить два раздела ДИСКОВ в один? С помощью Power Quest Partition Magic v 4.0? На них FAT32. | ||||||
| boxer | ||||||
|
DrWeb v 4.32 b URL http://www.foradmin.ru/program/drweb-432b-win-ru.exe сылка http://www.foradmin.ru/downl.php?down=down...432b-win-ru.exe Качай и наслождайся. |
||||||
| boxer | ||||||
|
Лекарство для DrWeb 4.32 b Присоединённый файл
drweb32.key
|
||||||
| skv | ||||||
|
Можно и с помощью его если по новее нету ничего, а если не жаль инфы можно старым дедовским fdisk'ом. А кстати ты про логические разделы спрашиваешь иль у тя два винта? |
||||||
| kixo | ||||||
| логические конечно! два винта соединить нельзя! | ||||||
| Пепел | ||||||
|
kixo юзай партишн магик 8. Два винта нельзя, говоришь, соединить? |
||||||
| kixo | ||||||
| пасибо | ||||||
| kixo | ||||||
| Чуваки дайте ссылки где можно скачать Partition Magic 8.02 + руссификатор + лекарство. или дайте руссификатор для PartitionMagic 4.0! заранее пасибо! Кто нормальные ссылки даст - повышу репутацию! | ||||||
| slavic | ||||||
|
Что неможешь в поисковиках поискать? http://forum.pc-soft.ru/index.php?showtopic=47 |
||||||
| Попробуй | ||||||
| Ну может кто поможет всетаки настроить Оперу чтобы чат Секснарода работал. Помогите...... | ||||||
| slavic | ||||||
яву скачай у меня не работал пока не скачал с этого сайта http://www.java.com/en/download/windows_automatic.jsp |
||||||
| White Wolf | ||||||
|
Вот у меня при включении компа вылетает сразу ошибка CD_LOAD.EXE, ну и соответственно окошко для этой ошибки. Вообщем меня это задолбало. М вместе с этой программкой появился модуль cd_clint.dll. Я покопался на многих сайтах, но так и не понял, что это такое. Cd_load.exe судя по всему сборщик информации и его надо мочить, а вот с dll хуже, ведь это системный файлик. Подскажите чё делать-то. Тем более смотрел на других 2-ух компах с Windows XP, та м таких файлов не обнаружено.... Говорят, чо это червяк, но Kasper 5.0 его не воспринимает как вирь??? Помогите, объясните мне что делать.... Заранее сеньки...... |
||||||
| White Wolf | ||||||
|
Судя по всему оба файла необходимо удалять!!! Путь получения - инсталляция игрухи Lines Millenium. З.Ы. Все у кого подобные файы на компе советую удалить.... |
||||||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||||||
| попробуй переместить куда нить подальше , если без них нормально все будет работать гаси их... | ||||||
| ankhen | ||||||
|
Какая винда? Если стоит Сервис-Пак 2, то происходят глюки и часто, надо сносить винду и ставить заново. Иначе ни одна библиотека не приживется. . . |
||||||
| White Wolf | ||||||
|
to 911 Twin turbo DOHC flat-6: Спасибо, сделал почти как ты сказал: скопировал их на дискету и удалил.... Всё осталось нормально работать. Проштудировав десяток сайтов сделал вывод, что данные файлы ТОЧНО являются шпионскими приложениями с сайта Czdoor.com. Далее решил установить специальную программку, с помощью которой обнаружил ещё 6 приложений с этого сайта. Ну и удалил конечно. Всем советую использовать похожие проги, если вам не приятно, что за вами следят.... Программка называется Spybot - Search & Destroy
Нууу, это слишком грубое решение проблемы.... Ведь оказалось всё гораздо проще.... Насчёт сервис пака, то он у меня второй, и совершенно НЕ ГЛЮЧИТ..... даже наоборот. |
||||||
| White Wolf | ||||||
| Сорри, я неправильно сайт написал, мало ли что - cydoor.com | ||||||
| Луиза | ||||||
|
Ребята, я хочу купить себе pocket PC. HP IPAQ 1930 Но я боюсь, что не смогу сама установить все нужные проги (Excel и т.д.). Как вы думаете, это могут сделать в компьютерном магазине? |
||||||
| Рауль Дьюк | ||||||
| Луиза, конечно :) | ||||||
| Hi-Tech | ||||||
|
Spy Bot вещь безусловно хорошая! Но я бы рекоменодовал дополнить это дело програмулиной по имени Ad-Aware SE Professional 1.05, постоянно обновляемая, без проблем в лечении. Хорошо выносит проблемы с dll и глюками IE и Explorer про загрузке, когда также и отключается Active Desktop ... C помощью это программы я смог другому восстановить нормальную работы explorer и без переустановки Windows XP SP2 Ru .. Очень рекомендую. Легка в использовании, обновляемая, с хорошим хелпом и ясными пояснениями о найденных шпионских модулях. Вот так.. Прям реклама какая-то =) Присоединённый файл
ad__Custom_.jpg
|
||||||
| Hi-Tech | ||||||
|
Скажу, что стоит у меня, и не знаю я печали =) Zone Alarm Pro 5.5.062.004 Norton System Works 2005 с Norton Antivirus 2005 (он тварь даже мои некоторые нужные проги для взлома чуть не потёр :) короче вещь суперская) Ad-Aware SE Pro 1.05 иии .. тадаммм! Opera Beta 8 =) с русификацией. И не знаю я проблем :) И ещё! Кому канал или терпение позволит велкам вам на http://security.symantec.com/sscv6/vc_pres...ROCYAREWTXLGIXT для онлайн проверки на вирусы Симантеком =) Нада заходить через Интернет Испортил =) т.е. Internet Explorer .. Всем удачи! |
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| антивирус касперского и др вэб это круто! | ||||||
| Hi-Tech | ||||||
| Луиза, ты откуда? :) я думаю тебе любой с форума поможет :) | ||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| Луиза ты конечно можешь сделать это в компьютерном магазе, но они за это ломят бабки! Попробуй сама! Всё элементарно и просто! Когда будешь вешать Офис то просто выдирай стандартный тип установки и жми далее! удачи тебе! | ||||||
| boxer | ||||||
| bly лучше воспользуйся Касперским, если тебе надо напиши, пошлю сылку, А то вчера проверил на DrWebe и На касперском, DrWebe не чего не нащел, а Касперским я убил 8 вирусов!!!! | ||||||
| Gans | ||||||
И веб и каспер полный АТСТОЙ!!! может для дома и пойдет. Но тормоза жуткие + червей не тормозит!!! NAV -foreva!!!! Стоит на сервере и в сеть ничего не пускает!!! ну в совокупности с OUTPOSTOM. |
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| Я думаю, что на одном зацикливаться нельзя. По моему надо пользоваться несколькими прогами. Например DrWeb + Outpost + киллер шпионов. | ||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
|
У меня провайдер у которого каждый скаченый мб - 2 рубля! Как сделать, чтобы комп не заново загружал все картинки на страничке, а как бы один раз скачал, а потом пользовался? Вроде нужны специальные проги? |
||||||
| Grem | ||||||
|
Кто подскажет, чем можно "склеивать" файлы формата wmv ? И еще вопрос: кто подскажет, где взять самые последние видео кодеки, а то в одном файле нет звука, в другом - звук есть, а видео нет (нет кодека Video-9). Заранее спасибо. |
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| Grem у меня стоит klcodec225f и всё ок! | ||||||
| Grem | ||||||
| есть исходник? или ссылка на скачивание? |