| G1000 | ||
|
Играл год ........ и жутко надоела. |
||
| Evil Snake | ||
| А Симы в какой части могут заниматься любовью? Причём рейтинг хотелось бы NC-17. | ||
| Berich | ||
|
Установлен полный комплект лицензионных русских Симс2, вплоть до Сезонов!!! Вещь классная, но пока что от сталкера не могу оторваться... Вот как устану в зоне бродить так и в сезоны поиграю... |
||
| DENDY80 | ||
| неполучается построить крышу гаража может кто знает?http://www.sexnarod.ru/style_images/1/icon2.gif | ||
| DENDY80 | ||
соединить можеть все кроме business,у мя с ней не устанавливается. |
||
| Big Smook | ||
| Много времени убил рубая в Sims 2, потом надоела. | ||
| SPRed | ||
| Сейчас играю в Pets немного надоела, но игра нравится! |