| Helium | ||
|
Судоку от Gameloft
Присоединённый файл
Platinum_Sudoku.jar
|
||
| Helium | ||
|
Баскетбол от Gameloft
Присоединённый файл
and1streetbasketball.jar
|
||
| Helium | ||
|
Арканоид от Gameloft
Присоединённый файл
Gameloft_Christmas_Block_Breaker.jar
|
||
| Helium | ||
|
Боулинг от Gameloft
Присоединённый файл
Gameloft_Midnight_Bowling.jar
|
||
| Helium | ||
|
Миссия Невыполнима 3 от Gameloft
Присоединённый файл
Mission_Impossible_III.jar
|
||
| Helium | ||
| Все игры проверены на Sony Ericcson`e K750i и на 99.9% работают! Размер 176х220. | ||
| * Vitaliy * | ||
|
Народ, Нужна игра Нарды, для SE W850 , мне её кто то скидывал, но я профукал.......... |
||
| Aсhilles | ||
Я слабо представляю как выглядит эта игра, а уж тем более как в нее играть, но вроде это она (см. вложение). Подходит для любых SE с экраном 320 на 240... Это сообщение отредактировал Aсhilles - 02-04-2007 - 20:53 Присоединённый файл
elkware_backgammon_s700i_en.zip
|
||
| unnamed1974 | ||
|
Если кому интересно, вот блог, где есть игры для СЕ. Как правило они для 320х240, но и для 220х176 тоже некоторые идут _http://www.esnips.com/web/WizardSGames |
||
| Rezident | ||
| Подскажите пожалуйста,вот я СКАЧИВАЮ игру, потом раз архивирую её ПОЛУЧАЕТСЯ папка с кучей файлов, что дальше ) ??? | ||
| Aсhilles | ||
Какой у тебя телефон и где скачиваешь игры (в этом топике)? Для более-менее новых моделей должен быть тока один файл с расширением *.jar Затем пихаешь этот файл в телефон в папку "Прочее", заходишь в неё через телефон, выбираешь этот файл и жмёшь установить, он спросит в приложения или игры - выбираем игры, идёт установка - а после ищешь ярлык к игре в папке игры... |
||
| Rezident | ||
|
Тел SE S 500i я так раньше и делал с другими телефонами, Я брал ТОЛЬКО ОДИН ФАЙЛ а щас когда скачиваю получается много всяких файлов, где брать игры чтоб одним файлом, а ? Подскажи пожалуйста Это сообщение отредактировал Rezident - 07-08-2007 - 19:42 |
||
| Aсhilles | ||
|
Сам не юзал и не читал о такой модели, но обычно надо отталкиваться от размера экрана: 240х320. Дам пару ссылок где лучше скачивать: 1. ссылка (форум, оч. много игр для SE, тока выбираешь под свой экран, правда регистрация обязательна). 2. ссылка (тож форум, во вложениях оставляют игры, проги и т.д.; все для 240х320 - можно не региться). 3. Посмотреть в этой теме, лично я для 240х320 выкладывал весьма недурственные игры с описанием и скринами... Это сообщение отредактировал Aсhilles - 07-08-2007 - 22:41 |
||
| Rezident | ||
|
Эт, я всё понял но только когда скачиваю получается Заархивированный файл ( три книжки нарисованно ) С помощью WinRara их разархивирую и получаю папку с кучей файлов,что с ними то делать ? И ещё твои файлы получаются с окончанием ibf, если переиминовать в jar то он тут же превращается в заархивированный файл ( те самые три книжки ) И кстати я на том сайте тоже зарегистрирован, под этим же ником ) Это сообщение отредактировал Rezident - 08-08-2007 - 18:02 |
||
| Aсhilles | ||
|
Значит у тебя на компе не стоит эмулятор ява для телефонов и винда приписывает это разширение к винрару. Не разархивируй, а попробуй сразу кидать в телефон, пока игра одним файлом |
||
| Rezident | ||
| ОТ ДУШИ !!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ !! УРА !!! |