| EXstas | ||
|
Вот наверно класные гоночки... Может кто уже приобрёл? поделится впечатлениями? |
||
| bioman | ||
| в смысле ToCA Race Driver3? уже прохожу, супер-игра! | ||
| EXstas | ||
| Ну это английское название. Немецкое так называется. | ||
| Tigresse | ||
| DTM она называется... Не играл, но на серваке в сетке видел... Стоющая игра, чтобы 10 минут её качать? | ||
| bioman | ||
конечно стоящая |
||
| bioman | ||
|
вот трйнер к игре
Присоединённый файл
22666_train.zip
|
||
| EXstas | ||
А откуда ты её за 10 минут скачиваешь? |
||
| bioman | ||
| он ее качать собирался с внутрисетевого FTP. скорость там высокая. |