| XXX_Loop_XXX | ||||
|
Вообщем начну с самого начала. У нас есть тема в которой члены гильдии оставляют даты своего Дня Рождения и казалось бы это делается, чтобы в "нужный" день поздравить своего товарища с праздничком, но как показал личная практика - обо мне никто и не вспомнил. Предлагаю следующее: Я буду следить за датами денюх, основываясь на теме "Дни рождения членов Гильдии", и за три дня до неё буду создавать тему с соответсвующим поздравлением на ветке "Обо всем..." - "поздравления"... (или можно у нас). Так же вот думаю над тем, чтобы сброситься на подарок именнинику, но эта идея сырая ещё... Что вы думаете по этому поводу? |
||||
| Tigresse | ||||
|
Круто! Поддерживаю!!! Леон, с днюшкой тебя! Всего тебе самого наилучшего!!! |
||||
| Чеширский кот | ||||
|
С днюхой!!! Идею, тоже поддерживаю |
||||
| OutSideR | ||||
|
Присоединяюсь к поздравлениям! Наилучшие пожелания! По поводу идеи - поддерживаю. За всем уследить довольно сложно |
||||
| AlexD | ||||
| Да косяк вышел, с днюхой тебя, извини | ||||
| Rotterdam | ||||
|
Сорри не доглядели, С Днём Рождения, желаю тебе всего самого наилучшего |
||||
| закройщик | ||||
| Мои поздравления!!! Идея тоже супер!!! Насчет скинуться я тоже за! | ||||
| Klimon | ||||
|
Насчет днюхи... мдя.. упустили... но лучше поздно, чем никогда! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всего того, что сам бы хотел себе пожелать! Надо срочно создать список и внести туда всех с датами днюх. |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Лучче поздно, чем никогда !! ))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! идея супер, я - за! |
||||
| Zverenish | ||||
|
Прости, что проглядели твою днюху! А у меня есть дополнение к твоей идее: предлагаю модераторам создать отдельную тему в которой буде один пост, в котором будут указаны в календарном порядке дни рождения Гильдийцев! а ты Леон можешь следить по этой теме и дальше по своему плану! =) ну как вам? Поздравляю тебя с Днем Варения!!!! Всего тебе наилучшего! удачи! |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Значит я приступаю к делу. Мои данные будут основываться на теме"Дни рождения членов Гильдии", если вы там не отметились - без обид. |
||||
| Zverenish | ||||
| Молодца!! удач в начинаниях! =) | ||||
| vvn-xman1 | ||||
|
Отличная идея. И, если так все вышло, то... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
||||
| -=Велла=- | ||||
Думаю, что подарок можно дарить от лица Казны Гильдии... За два-три дня можно сообщать Казначею о Дне рождении члена Гильдии, выбрав при этом подарок, а Казна подарит его |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| Хорошая идея. Если её одобрят и другие, то давайте так и сделаем. | ||||
| ВИНТ | ||||
| Поздровляю с днюхой прости что упустил!!! | ||||
| NSD | ||||
|
Я За! Всеми своими обеими лапками :) А вот сделать можно еще круче, Встетиться и поздравить человека вручную... Кста... тогда и нормальная встреча Гильдии может назреть, мона уже готовить бейджики :) |
||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
Думаю, что я не обеднею от этого, а человеку приятно будет |
||||
| Zverenish | ||||
|
Какая у нас щедрая каза! =))) Велле чмок! |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Так как там двигается дело с Днями рождениями! Скоро ДР у нескольких членов гильдии... Их надо бы поздравлять. Ваши действия??? |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
Мы поздравим, а ты подаришь чего-нибудь на своё усмотрение. Это моё предложение. |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Ок, только пришли мне на ПМ когда именно и кого поздравить, ок??? | ||||
| Neos | ||||
|
С Днём Рождения тебя=))) А насчёт подарков,это хорошее предложение)))))) |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
||||
| -=Велла=- | ||||
буду ждать! |
||||
| Klimon | ||||
|
Тааааааааааааааак....... Тему замутили а где данные? "огласите весь список, пжалста..."(с) |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
Какие данные? Дни Рождения? - В теме "Дни рождения членов гильдии" или что? |