| Tigresse | ||
| Собственно сам сабж... Хотел кинуть денег за март, а Казны нету... Чё за дела? | ||
| Zverenish | ||
|
Ого! Казна Гильдии, находившейся на первом месте среди Гильдий на форуме по сумме сэксо и на втором месте после dmitrusa среди вообще пользователей пропала!! Сильно! 15000 сэксико испарились! сильно!!!! |
||
| AngeLR | ||
|
по моему ясно видно, что казны больше нету. Видимо ПП её удалил по причине того, что "накрутчики" туда много сексо слили. ...что делать по данному поводу - понятия не имею. |
||
| Wind_Of_Change | ||
Накрылась медным тазом финансовая пирамида..... |
||
| закройщик | ||
| я могу понять, когда просто скинуто сколько-то бабловских, но не всю казну удалять же напрочь | ||
| Klimon | ||
|
Псмотрите сюда: http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=84114 Интересно какая реакция будет у ПП? |
||
| Партия "Единый Форум" | ||
| Создана новая Казна! | ||
| Партия "Единый Форум" | ||
|
Все вопросы по вот этой ветке http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=84125 |
||
| закройщик | ||
| и что, теперь заново придется копить???? Какая досада!!!! | ||
| Zverenish | ||
НЕт по идее Палыч обещал вернуть деньги Казны! вот только сколько он вернет из них! вот вчем вопрос! |
||
| Zverenish | ||
| кстати а куда пропал Natan? за что его удалили? | ||
| -=Велла=- | ||
|
вот за что http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=2255971 |
||
| AngeLR | ||
| вопрос исчерпан |