| _СОЛНЫШКО_ | ||
|
У меня интернет через кабель 256кб\с. Когда мне его подключали мне сказали, что есть программа с помощью которой я смогу разговаривать , как потелефону. Правда это или нет? Если да , то скажите пожалуйста название или дайте ссылочку. А то у меня дома нет телефона. СПАСИБО |
||
| KALIBRY | ||
| у меня стоит прога Net Speakerphone версия 3.6 по инету с ней говорить правда не пробовал,зато по локальной сети работает просто отменно | ||
| Чеширский кот | ||
| Попробуй Skype, можно говорить по ИНЕТу бесплатно, но есть платный сервис звонить по международке (сам не пробовал), по инету общаюсь постоянно. | ||
| Tigresse | ||
|
Скайп уже упомянули. Да, прога суперская! |
||
| Andrew X | ||
| По сетке и по инету пользуюсь Net Speakerphone4 разговоры держит на ура! | ||
| ФУРМАНов | ||
|
||
| demonik | ||
| есть такая прога как trilian 3.1 pro вот нею мона пообщатся |