| 4uvak | ||
|
Народ, кому-нить известно когда можно ожидать данную игру? Разработчики уже за@бали с переносами... |
||
| Andrew X | ||
| По прогнозам "синоптиков", игра свалится на наши головы в середине сего года, месяце в эдак, июне-июле! | ||
| 4uvak | ||
|
эх..... нет слов... |
||
| Natan | ||
|
Тема уже есть такая...И нечего флудить...Модерторы, соединяйте |
||
| 4uvak | ||
где-же? что-то не нашел... |