Каким браузером Вы пользуетесь |
||
Всего голосов: 0 |
| Алтаец | ||
|
И так кто чем, осуществляет серфинг по сети? P.S. упс.. браузер глючканул... модераторы, удалите, плиз, второй вариант сей темы . |
||
| Wass | ||
| MyIE2 | ||
| Gold Man | ||
|
Мой выбор - MyIE |
||
| X_sergius_X | ||
|
firefox рулит ! и то что вкладки отдельно открывать можно тоже классно !! |
||
| Rotterdam | ||
| Тема дубль, смотрите Болталку | ||
| aC^dreik | ||
|
По работе приходится юзать сразу несколько браузеров. Под виндой: IE, Mozilla, Firefox, Netscape, Opera. Под MacOS(X): IE, Firefox, Safari. Для души использую Maxthon |
||
| gayatri | ||
| В зависимости от ситуации, Maxthon либо Firefox. У обоих есть свои преимущества, но на Секснароде с Firefox возникают проблемы: то ширина страницы в дневниках расползается, то ссылку/картинку не удается вставить в том место сообщения, где расположен курсор (всё время вставляется в конец сообщения). А жаль... | ||
| OutSideR | ||
|
Пользуюсь всем выше перечисленным - по работе нужно. Добавлю еще один браузер, на движке Мозиллы - довольно интересная разработка. *** Welcome to K-Meleon 0.9.12 ! New official version This is the original 0.9 version, updated to Mozilla 1.7.12 Standard(Gecko/20051126) with some additional features. *** |
||
| VoiceVX | ||
| MyIE2 | ||
| Neos | ||
| Опера и MyIE2 | ||
| Пружинка | ||
| Firefox и Opera. | ||
| донор | ||
ПРивет всем. Пользуюсь для "серфинга" по сетям Opera, а для скачив-я Флеш гетом. Аська, ОутПост,Майл агент, Пару вспомогательных прог-типа для слежки трафика в сети, и прочее.Пока устраивает. |
||
| IT-Master | ||
|
IE 6, ИМХО ниодин броузер не передает так точно контент и поддерживает фреймы, как IE. Кстати уже вышла IE 7 Beta 2 вот там-то ребята тема будет интересная с дизайном и внутреннем меню, как в Opera,FireFox и т.д. |
||
| aleut | ||
| Opera. Но вот если надо что-либо максимально быстро просмотреть, то пользуюсь links - это консольный браузер, естественно без поддержки картинок, но зато максимально быстрый! | ||
| demonik | ||
| или опера или Фокс но невкоем случаи не мелкомягкий | ||
| blablabla | ||
|
ФайрФ. А что есть еще какие то? |
||
| Andrew X | ||
| Пользуюсь Flock. Для диалапа скорость загрузки - реактивная! | ||
| -=Велла=- | ||
| Тема - дубль.. Оригинал ЗДЕСЬ. Эту тему закрываю. |