Каким браузером Вы пользуетесь |
||
Всего голосов: 0 |
| Алтаец | ||||
| И так кто чем, осуществляет серфинг по сети? | ||||
| Tanzilit | ||||
| Иногда Опера,иногда ИЕ,опера все же более глючная | ||||
| Wind_Of_Change | ||||
|
Mozilla FireFox Присоединённый файл
Untitled_2_copy.jpg
|
||||
| Vit3375 | ||||
|
Я давно юзаю Maxthon, мне оч удобно т.к. я часто смотрю как сделана страница в виде кодов HTML Присоединённый файл
__________.JPG
|
||||
| Bombardier | ||||
| На мой взгляд, самый рульный - Опера! быстрый, функциональный, удобный! очень нравится кнопочка "показать-спрятать" рисунки, часто ей пользуюсь! хотя глюки и тормоза тоже есть! на некоторых сайтах вырубается! | ||||
| BuRt | ||||
|
Пользуюсь только оперой, даже на мобильнике |
||||
| NSD | ||||
Собственно выбор очевиден... :) Но для проверки сайта, при его обновлении, всегда использую Эсплорер... |
||||
| Red Ass | ||||
|
Я пользуюсь IE, но он меня уже за...л! А переходить на другой браузер лень... |
||||
| Deep Mpak | ||||
| Для серфинга использую Оперу - удобно и быстро. Но по работе приходится юзать и IE и FireFox и Maxthon (для проверки работы сайтов а разных браузерах). | ||||
| Uchiha | ||||
|
FireFox, пользовался почти всем и зделал "заметки" :) Opera - если пытаешся открыть сразу страниц 5-10 то что-то типа "нагрева" идет и он медленее грузит.Особенных плюсов не нашел. FireFox - довольно быстрый,много красивых тем. Но недавно заметил (уже 2-ой раз) что если ты находишся в мозиле и нажимаеш на перезагрузку компа (через кнопку в системнике , кто не понял) то после этого все твои закладки удаляются, т.е. твоя мозила полностью чистая. MyIE - Давольно хороший и очень много возможностей но глюченый. Это сугубо мое мнение. |
||||
| Dark Emperor | ||||
| MyIE ... и жду IE7 | ||||
| bioman | ||||
| У меня IE, я к нему привык. | ||||
| Soul | ||||
| Avant Browser, ochen udobniy. No sistemu gruzit bolshe chem IE | ||||
| OutSideR | ||||
Очередной опрос, место которому в болталке. Вроде как помню, что-то похожее уже было... и там уже отвечал.. Отвечу и здесь. ----------------------- Юзаю все выше перечисленые браузеры. Работа требует. А по части креатива - вот ссылочка - интересная разработка - не рекламирую, не призываю - но есть смысл поюзать такой вот браузер. (на нем кста и сижу) С Уважением, Outsider.
|
||||
| VoiceVX | ||||
| MyIE 2 | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Тема - дубль.. Оригинал ЗДЕСЬ. Эту тему закрываю. |