| OmarSS | ||||
| Мафия-реальная игра. Жаль продолжения не будет. Хотя если и будет, то ничего хорошего не выйдет. Интересно выйдет когда-нибудь игра про 30-е годы, которая переплюнет Мафию по всем статьям? Наверное нескоро. | ||||
| dog12 | ||||
|
Мафия класная игра? Два раза ее проходил!!! Жалко второй части не будет!!!! |
||||
| Velzevul | ||||
| Абалденная игра с оригинальной сюжетной линией, суперскими миссиями и заданиями. Прошел ее вдоль и поперек, и опять хочется играть в нее. | ||||
| Бунтарь | ||||
| поддерживаю всме положительне посты. Очень жирная игра. Прощел 3 раза. Давал всем друзьям. Игра суперская | ||||
| Doggystyle | ||||
| Просто отличная игра!!! В GTA San Andreas, конечно, больше возможностей, но она менее реалистична (от графики до атмосферы самой игры), да и полегче в прохождении. | ||||
| Styu | ||||
| Мега зачётная игра,просто супер.Для того времени,когда она вышла,это был шедевр,да и сейчас и графа и замысел и пространства,всё на уровне!!! | ||||
| Agost | ||||
|
Даже мною нелюбимые линейный сюжет ее в моих глазах не испортил=) Два раза бросал из-за гонок=) Но, пожалуй, одна из моих любимых игр именно из-за обалденного города (однажды стоял и рассматривал локацию как этакий провинциал, попавший впервые в большой город=))), атмосферы 30 гг, интриги и развязки. Под финальный ролик аж слеза набежала) Сан Андреа да, круто, но играя в Мафию даже немного выпадаешь из реала Это сообщение отредактировал Agost - 17-09-2006 - 23:52 |
||||
| NixHound | ||||
| Игрушка старая, но без сомнения прикольная. Реалистичность это действительно ее конек. Хорошо переданная атмосфера и захватывающий геймплей - вот чего не всегда хватает современным играм | ||||
| *AION* | ||||
| Игрушка бесподобна. Разработчики постарались на славу. Мало таких действительно хороших игр. | ||||
| Бунтарь | ||||
| Кто знает, что есть похожего на Мафию? | ||||
| ser-3 | ||||
|
Игруха действительно классная(хоть и старая)....вроде слышал что будет 2 часть для приставок, а про РС Х.З. |
||||
| Normet | ||||
Обещали, что будет похожа THE GODFATHER, но вышла лажа. Поклонники Мафии плевались. Это сообщение отредактировал Normet - 24-10-2006 - 23:55 Присоединённый файл
mafia_godfather.jpg
|
||||
| Goxa | ||||
Мне кажетьсЯ,что это просто бета версия, ибо я играл в такую - машины не бьються, управления нормального нет. И куча багов. Ужасная игра. Мафия лучше во много раз. |
||||
| Форингейт | ||||
| Средненькая игра. Медленная ( в смысле скорости машин ). И стиль ретро не люблю. Хотя сюжет реально интересный. ГТАшки по любому лучше особенно делюкс - драйва больше, а Сан Андреас так вообще практически эмулятор жизни южно американского бандита. И тебе качалка и разборки и даж подружки есть. | ||||
| Kudya | ||||
| очень понравилась эта игруха,так как намного сложнее и красивей гта. | ||||
| Роман | ||||
| Да, там сюжет оригиналнее, всё-таки Америка 30-ых пропитаная ганстерской романтикой это нечто. Особенно мне нравились ролики. | ||||
| bolil | ||||
| Mafia - великая игра. Больше всего порадовала реальная реакция слуг правопорядка. В GTA такого нет. | ||||
| SPRed | ||||
| ВСЁ бы ничего, но с физикой подкачали! | ||||
| zero686 | ||||
| Пофиг на физику, зато атмосфера какая!! игра просто шедевр! | ||||
| petya5 | ||||
Игра несравненная в своем роде. На мой взгляд GTA и рядом не лежит. В Мафии здорово передается атмосфера 30-х годов, как будто побывал в Нюь-Йорке того времени! Особенно мне понравилось, что в одной из последних миссий (если помните, там охватывается период что-то около 7-9 лет) начинается строительство Empire State Building, которая была реально построена в конце 30-х. :)) Гонки конечно очень напрягли в свое время - практически целый игровой день на них потратил. Но от этого вкус победы лишь сильнее. :) В общем хочется продолжения шедевра, и я не понимаю, почему его не будет? |
||||
| petya5 | ||||
Для нелюбителей ретро видел патч к игре, который все авто заменяет на современные. :) Не помню, может быть даже российские :)) Хотя сам и не ставил: по-моему это изврат. :) |
||||
| Толя Лом | ||||
| Игра простоватая но для того времени когда она была создана это крутейшая игруха учитывая сколько времени утекло с её создания она до сих пор хороша!!! | ||||
| Rambus | ||||
| Для меня Мафия-одна из первых игрушек на компе... Это незабываемо, это моя компьютерная молодость. Никакая ГТА не передаст такой романтики, хотя Сан Андреас на максимальных настройках-красавец. | ||||
| jeepWM | ||||
| Поддерживаю всех, прошел ее 13 раз, и вот опять хочу, раскрывал все, что можно. На сегодня это лучшая игра в своем жанре. | ||||
| Drowning Pool | ||||
| Скажу коротко и ясно - классная штука! | ||||
| artem192 | ||||
| Классная игра, играю в нее уже лет 6 и досихпор не надоела. Атмосфера города зделана просто супер, ничего подобного в других играх я не встречал. | ||||
|
И я соглашусь со всеми:Игра-чудо.Особенно понравилась "Свободная езда"(это когда нужно задания выполнять различных мужичков),очень оригинальная:) Видел этот мод на современные автомобили-не понравилось.Портит всю атмосферу |
||||
| Rambus | ||||
|
Зато какой кайф от того, что твои труды не пропали даром! Ощущаешь себя творцом вселенной! А ещё приятно самому в папке Maps поменять рекламу на свои картинки - весь город просто преображается до неузнаваемости. Какой-зависти только от тебя. "Портит всю атмосферу" А ты ставь машины того времени, их тоже полно, причём отлично выполненных и исторически достоверных. Ещё обалденный мод-это Shneemod (Snowmod). Делает в Лостхевене натуральную зиму-с рождественскими песнями и снегом. Под новый год играется на ура. |
||||
|
6 лет в неё играть никак не возможно:) Она вышла в 2002 году.:))) Игра суперпупермегашедевр. Я попросал все вовки и линеки и вновь засел. Самое обидное - нет мультиплеера. P.S. Вот бы придумал кто-нить Mafia Online. Я б просто из души выскочил от счастья. |
||||
| Ques?ion | ||||
| Мафия это Руль. Если бы все её нынешние фанаты скинулись по десяточке, то хватило бы, чтобы сварганить и вторую и третью мафию. Но только слишком поздно, никто уже не сделает такой игры. | ||||
| BMG | ||||
| Поиграл совсем немного, пришлось форматнуть диск, потом так не попался мне диск опять. Читаю отзовы теперь желею что так и не доиграл |