| X_sergius_X | ||
|
Народ , кто может сделать банер для форума и лого ? п.с. надо срочно. |
||
| AngeLR | ||
| опиши задачу | ||
| X_sergius_X | ||
| надо сделать просто баннер , как рекламу например на другие сайты. | ||
| Wind_Of_Change | ||
Для кого, что на нем должно быть, куда ссылка будет? Анимированный или нет? Какие размеры? Сколько весить должен? |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Говори конкретнее. Чем смогу - помогу! | ||
| X_sergius_X | ||
|
Народ , скажу честно. Меня один чел попросил сделать , я сказал что спрошу на форуме. вот его msn: [email protected] icq: 345477061 напишите ему пожалуйста кто может помочь. |