| tyoma | ||||
| В болтанке две темы одинаковые валяются "Первый комп" и "Самым, самый первый". Они идентичны, поэтому надо одну удалить. | ||||
| AlexD | ||||
|
ВОПРОС а КУДА МОЯ ТЕМКА ПОДЕВАЛАСЬ ПРО КОМПЬЮТОРНЫЕ ОГБОИ? |
||||
| Эрик | ||||
| ты про "Обои из игр" нашлась? или ты не про неё? | ||||
| AlexD | ||||
| не была про по хр компьютор и тд, потом появилась, пока я был на бане, похожая, а теперь моей нет вообще | ||||
| Kanzler | ||||
|
И кто это такой умный - я же специально написал пост в теме на 3 странице конкурс на 250 сексо, дабы привлечь внимание модераторов, чтобы они закрыли тему (автор просил больше недели назад), а они взяли её и в болталку перенесли!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ И СМОТРИТЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!! |
||||
| Фрик | ||||
|
Зачем закрывать? а так, вдруг кому пофлудить захочется... |
||||
| AngeLR | ||||
| Мою тему "изюминка твоего комп." перенёс в болталку "гений". | ||||
| Фрик | ||||
благодарю... |
||||
| Фрик | ||||
|
Вопрос к пользователям... как считаете, переносить ли в болталку темы начинающиеся на "А какой у вас..."? полно тем, в которых посты состоят из одного слова... и если награждать их нараве с серьёзными и интересными обсуждениями... будет... некорректно что ли... или вы так не считаете и оставить всё как есть? |
||||
| link82 | ||||
| Выскажусь. Темы типа какой у вас коннект, какая видюха и т.п. однозначно лить в болталку. Поскольку никакой информационной ценности не несут. | ||||
| tyoma | ||||
| А может их удалять? Если нет, то однозначно - в болталку. | ||||
| link82 | ||||
Да можно и удалять |
||||
| Фрик | ||||
|
так, двое высказались... остальные молчат, видимо им всё равно... в таком случае, собираю темы "какой у вас..." и переношу на болталку... |
||||
| AngeLR | ||||
|
Nyan, заодно давай мне медальку за Цив4 |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| А мне за "Качаем Софт" медальку дадут или нет? | ||||
| Фрик | ||||
Награждён
Поскольку тема состоит из ссылок и авторских постов там больше половины, то предлагаю поступить как в случае с темой Alex D... наградить, когда тема наберёт 1500 просмотров... и ещё... в чём принципиальное отличие темы "Качаем софт", от вот этой? Это сообщение отредактировал Nyan - 24-01-2006 - 17:56 |
||||
| Alternativeman | ||||
их же до кучи этих тем Nyan - давай перемещать темы в болталку выборочно чтоли |
||||
| Фрик | ||||
ну, я оставил те, в которых помимо "какой" рассказывалось ещё и "почему"... ну, сравнительные описания... собственно, тем в которых просто односложные ответы были не так уж и много... 7-8, думаю главная доска не много потеряла от того, что их снесли на болталку... |
||||
| Alternativeman | ||||
|
мне кажется,те темы в Болталке заглохнут, которые уже обжились на главной доске может в архив? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Да в болталку чё-то вообще никто не заходит... Заходят либо по вопросам каким-нибудь, либо те, кого заинтересовала какая-нибудь тема, а так в основном все на главной доске тусуются. Я не против сидеть в болталке, но блин... Одному там не интересно... :( | ||||
| tyoma | ||||
Почему одному? Я тоже там посидеть могу. :) |
||||
| Фрик | ||||
|
Уважаемые... сами просили... видели глазоньки, что брали, так кушайте, хоть повылазьте... |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Тоник, обкурился? Ты про что? | ||||
| tyoma | ||||
Он про то, что мы сами себе болталку выпросили, сами и должны всё разгребать... |
||||
| Spin | ||||
|
мда уж, куда все катиться. Рыба гниет с головы Тоник А почему твоего участия в темах не видно? Разве не должен модератор темы участвовать в ней активнее рядовых членов? Да и в членах гильдии ты не замечен! |
||||
| Тигрёночек | ||||
|
Меня больше другой вопрос интересует... Тоник, зачем F_e_d_a сдал, крыса ты наша? Предлагаю проголосовать за нового модератора, для комп.форума... Пока, старый, нож в спину не воткнул! |
||||
| Bikey | ||||
|
Уважаемые модераторы, я хотел бы высказать свое недовольствие по поводу создания такого подфорума как "Болталка компьютерщиков", а именно потому, что посты оставляемые там не засчитываются! Вопервых посещение стало меньше, вовторых тем кто даже заходит туда неоченьто хочется напрягаться, и втретьих наша любимая тема "Тема не в Тему" ушла можно сказать в пропость))) Ладно те у кого высокая скорость в инете, они везде успевают, а что нам прикажете делать))) С моей скоростью... пока гружу поесть успею сходить! Надеюсь мысль понятна! Прошу задуматься об этом! З.Ы. хотел давно написать, да никак руки не доходили))) Эрик, Альтернативмэн - прошу обратить внимание! С уважением Bikey! |
||||
| Bikey | ||||
| Хотел сказать чтобы посты засчитывали, потому как скорость то не у всех большая и чтобы написать что нить надо время много))) А тебе его и не засчитают! | ||||
| Bikey | ||||
|
Извините мое прошение кто нить читал? |
||||
| Эрик | ||||
| там посты не будут засчитываться это ж болталка, админ не включит счётчик скорее всего, можно не просить даже. | ||||
| tHaur | ||||
Повторюсь. Пришел сюда (на секснарод) не на мясо, а на этот форум, но как-то здесь стало уныло. В прошлый раз не был услышан, так может теперь... Помочь в этом (по мере сил и знаний) готов. Если нужно, конечно... |
||||
| Эрик | ||||
| конечно можно это организовать, но как вы представляете? нужен не один человек, действительно разбирающийся, если организовать всё правильно, то должно получиться неплохо, а вообще можно и в уже существующих темах консультировать профессионально, т.к. дополнительные ветки для консультаций подобного рода создавать не будет Пал Палыч. | ||||
| tHaur | ||||
А отдельных веток и не надо... Просто мерянье х... эээ... девайсами и прочее скинуть в болтанку или архив, а на основной странице оставить только полезные темы. Тогда приходящие на компьютерный форум будут видеть не только треп, и интерес должен возрасти. А грамотные люди здесь есть, как мне кажется. Надо только правильно вопросы задать. |
||||
| Klimon | ||||
Присоединяюсь к мнению коллеги и предлагаю реструктуризировать Компьютерный форум... Как? Не буду флудить, поэтому вот: http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=2119930 и далее по постам... Готов взять на себя Серверы(Windows), Маршрутизацию(тоже Виндовозы),Фаерволлы(в части по UserGate+Winrout 4.2.5 и Керио с 6-й версии) , софт + варез,Факи к ним, Быструю помощь( инет на работе неплохой), буду помогать по железу(мать + проц) Кстати, думаю, что скоро у меня будет очень хороший помошник - Велла (если захочет конечно Думаю, что мою идею по реструктуризации, таким образом, поддержат многие.... Жду ответа или предложений... |
||||
| Tigresse | ||||
|
Я могу софт взять, а могу и игры... А могу и то, и другое... |