| Холод | ||
| Пытаюсь ломануть "Космические рэйнджеры 2" с помощью ArtMoney... Ничего толкового не выходит... Не может кто-либо подсказать адресс нужного процесса? | ||
| Igrushka | ||
|
Heroes of Might and Magic3 моя слабость. Не устою перед ними! Могут надолго оторвать меня от дел. Только только скачала версию 3.5. Сложные кампании, блин. Диабло люблю. Phantasmagoria - это скорее как фильм ужасов, а не игра. П.С. Меня терзают смутные сомнения, что где-то я это уже писала. Извиняйте, если что |
||
| Kosyak | ||
Где достать где достать.. покупать вестимо... в гильдиях искать безполезно... разве только что в балморе в гильдии может быть.... Или шарится по руинам... там как раз и святоши частенько попадаются ... так что проблем не будет... Const еффект появляется вроде с 70k ... А ещё можно достать камень азуры, и сколько влезет ловить товарищей... Он не кончается, и после использования - просто опустошается :) |
||
| Feliks | ||
|
Не смог удержаться... Хотя не буду оригинальным, но - вот мои любимые игры: StarCraft HOMMIII HOMMIV Предлагаю встретиться on-line и погеймиться - кто-нибудь знает серваки или прямо так можно... |
||
| Anetka | ||
|
Щитанные дни остались до выхода Gta San Andreas... Млина, не могу дождаться, когда она появится у меня!! !!!!!! Этот день стоит отметить!!!! |
||
| White Wolf | ||
|
Я фанатею с этой игрухи с первой ее части еще на SonyPlayStation.... |
||
| Soviet | ||
|
Кто играл в эту замечательную игру? Пишите свои отзывы. Как она вам? Лично у меня эта игра любимая - никакой фантастики, все реалистично и доступно. Кампаний уже прошел штук 30, несчитая сотен одиночных миссий. Больше всего понравилась кампания "Миротворец", а миссия "Red kode"... |
||
| D@rk RAVEN | ||
|
||
| PoW@R88 | ||
|
не блестну оригинальностью.....для меня Герои III самая самая игра... 4 фуфло...а вот 3...все части.....я в них уже лет 5 играю....и все равно она мне нравится!!!!! |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| а меня Far Cry прикалывает, особенно когда воду поставишь на "ультра" в настройках графы,то ......... так и хочется туда в нее окунуться :)). Она в целом очень хороша. | ||
| Волчица мать | ||
| Sacred, безумно люблю эту игру, один раз увидела, как в нее играет мой милый, и все я влюбилась, играю в ней вампиром! | ||
| Половозрелый Тушкан | ||
| Я уже боюсь садиться за "Цивилизацию". Забываю обо всем. | ||
| Крещёный кровью | ||
|
А я вообще люблю играть в Painkiller и его аддон Painkiller:Batle out of hell. Классная игрушка.На всех уровнях прошёл и не надоело.Физика,графика на высоком уровне,а больше всего мне в ней вкатывает музыка.Прикольно ходишь всяких трупов,зомберов,монахов с топорами мочишь а они во все стороны как мешки летают. Ещё 3D стратегии вкатывают типо Ground Control 1,2 и Warcraft 3. |
||
| Shirli | ||
|
Народ вот я слышал что ,есть новая часть NFS:Must Wented не подскажите где можно её купить или скачать |
||
| Lightning | ||
В Морнхольде. (Tribunal) В магазине, в свободной продаже. |
||
| GU.RU | ||
Хороший вкус! Но меня удивляет одна вещь: все знакомые девушки почему-то обожают HoMM3. Не могу этого понять??? Самые здоровские игрухи - Planescape Torment (RPG), StarCraft: BroodWar (RTS), FarCry (Shooter), HoMM3 (пошаговая стратежка), а из квестов много хорошего. Другие жанры кажутся скучноватыми. |
||
| Крещёный кровью | ||
| На это время катит San Andreas. |