| JeyLo | ||
| Порты откройте. | ||
| senja456 | ||
| теперь другая проблема, в списке серверов всего штук 6. а на другом компе штук 20 хотя настроены одинаково. почему? | ||
| JeyLo | ||
|
список серверов обновите. http://upd.emule-security.net/server.met |
||
| sergun15 | ||
|
обновляю и все тоже самое |
||
| JeyLo | ||
|
Настройки - Сервер Удалять - на 10 Автообновление - убрать Обновлять с соединенного сервера и клиента - да Опять обновите список с safe списка, указанного выше |
||
| senja456 | ||
|
всеравно ничего не получается |
||
| Бяша | ||
|
вопрос возник У меня идет скачивание осликом,и я оставляю комп включенным когда ухожу на работу. И как правило, когда прихожу - интернет уже вырублен. Можно ли настроить, чтобы было втоматическое восстановление связи с инетом (как это есть во FlashGet'е - автдозвон )? И если у ослика такой возможности нет - как можно решить промлему? мож прога какая нужна |
||
| do-do | ||
| а и-нет как раздается...кто его отключает ? | ||
| Бяша | ||
|
наверное у провайдера какие-то сбои Намеренно его никто отключать не может |
||
| JeyLo | ||
Панель управления -> Сетевые подключения -> Ваше соединение -> Свойства -> Параметры -> Снимите отметку на всех "Запрашивать ..." -> Поставьте галочку на "Перезвонить" -> Уберите галочку с idle time -> Поставьте число попыток в 99 -> Время между попытками в минуту -> Ok. Соединение -> Правой кнопкой перетащите в папку Автозагрузка (создать ярлык) |
||
| Бяша | ||
|
JeyLo , спасибо большое Все сделала. При первичной загрузке виндовса соединение устанавливается сразу. Но когда выгружаю интернет - он не восстанавливается. Так и должно быть? Инет должен восстанавливаться только после обрывов, не вызванных пользователем? Это сообщение отредактировал Бяша - 19-07-2008 - 01:50 |
||
| JeyLo | ||
Да. Первичны действия пользователя, а не операционной системы. |