| N@r_H | ||||
|
Бывает и такое, пожалел 200 р. и купил 1 dvd сакреда голд эдишн, а ведь мог купить по отдельности обе части. Приехал домой, вставил диск и... о чудо, не устанавливается, а ведь лицензионка, ни единой царапинки... Пытался уже образ создать, ан нет... просто коряво записали и возможности вернуть диск нету (купил в Ебурге, а сам из Мегиона). Кароче диск на свалку... Теперь, огорченный этим случаем перехожу на пиратские диски (благо у нас их огромное количество в городе) |
||||
| Evial | ||||
| Мдяяя... И на старуху бывает проруха... | ||||
| Rotterdam | ||||
| У меня из лицензионного только Ось, лично я не вижу никакого смысла покупать лицензионные игрушки. | ||||
| Num Lock | ||||
| ЛоЛ! )) Пиратка форева! | ||||
| AngeLR | ||||
| Кстати, я тоже не раз замечал, что лицензионные диски не качественно сделанны. Я вот понять не могу, с какой целью это происходит ??? как можно тупить до такой степени, что допускается ситуация когда пиратка более качественно исполненна чем лиценз. (упаковка не в счет, её в привод не засунешь). | ||||
| -=Велла=- | ||||
| А я вообще никогда ничего не покупала, у меня была халява в пункте продажи игр, фильмов и прочего.. Все копии дома... Но вот халява кончилась и теперь придется начать покупать... (((( | ||||
| Natan | ||||
|
У меня пока такого не возникало. Ну...чего только не бывает. Возможно тебе просто напросто попался какойто брак...хотя лицензионщиков хрен поймешь) Велла...эт как те так свезло? |
||||
| -=Велла=- | ||||
элементарно, Ватсон ))) муж когда-то.. на заре нашего знакомства работал в магазине по продаже всякой лабуды такой, а потом там просто наши друзься остались.. причем в разных районах города.. Но сейчас халява кончилась.. ааа... |
||||
| Pulser | ||||
| В любом товаре существует процент брака, так что никто ни от чего не застрахован!!! | ||||
| Natan | ||||
Ууу...можно сказать свезло так сезло!! Очень жаль что сейчас этого нет... |
||||
| AlexD | ||||
| а ты небось уже лыжи начал смазывать | ||||
|
Самое смешное когда я купил лицензионных Казаков-2 и они у меня не запускались (долбанная защита не призанавала диск) мне в службе поддержки сказали: а вы удалите ВСЕ с компа, отформатируйте диск, установите винду и ничего больше не ставьте! Тогда заработает! А еще сказали: скорей всего из-за офиса или антивируса глючит!.. удалите лучше... и так примерно у каждого второго. гостевая и форум завалены такими сообщениями Ну а совсем я был в шоке когда прочитал на форуме примерно такую дискуссию: Человек: "а мне друг дал пиратку и она установилась и отлчино работает" Модератор: "мы рекомендуем вам купить лицензионную версию игры, чтобы получить полную поддуржку от службы помощи" пожно подумать я игры покупаю чтоб поддержку получать |
||||
| KENTAVRRRRRR | ||||
| А я только лицензии беру и пока только долбаные корсары-3 глюченные были а всё остальное офигенно сделано только в лом на постой диски разные в привод переставлять. а насчёт не устанавливается значит эт вы такую лицензию покупали ИМХО. | ||||
| Весёлый Роджер | ||||
| А я вообще лицензии терпеть не могу. Каждая третья глючит. Особенно если это старфорс. ненавижу лицензионщиков. Пидорасы! | ||||
К сожалению старфорс реально часто глючит. Вот только общаяся с ними лично выяснилось что кроме их багов часто бывают баги издателей, которые прилепят старфорс абы как, не настроив, а мы потом все мучаемся... их куча разных версий, для каждой свои настройки... вобщем все виноваты |
||||
| Григорий К. | ||||
|
А у меня пока проблемы были только с пиратскими дисками. Правда, количество лицензионных игр не превышает двух десятков. В основном "1С" и "Бука". |
||||
| Andrew X | ||||
| А я купил лицензионный Half-Life 2! Так я не знал, что его нужно регестрировать и обновлять через инет, а моим диалапом много не выкачаешь! |