| Natan | ||
|
Вот решил создать темку... Вообще игра потрясная хоть уже и давольно старая. Игра очень завораживает своей динамикой и водителями летящими через лобовое стекло А чего стоит детализированный корпус автомобиля? Как эфектно он разлетаеться по винтикам и т.п.) Обсуждаем короче |
||
| sUrface | ||
|
да и гра рульная! скоро вторая часть выйтет! |
||
| AngeLR | ||
| а о чём игра ? можно пару скриношотов и описалово краткое ? | ||
| Крещёный кровью | ||
|
Прикольная игрушка.До форматирования диска,рубился в неё.Так и не прошол золотой кубок.Единственно что мне не понравилось-это идиотский тюнинг. Части ставишь а тачка как запорожец был так и остался.В остальном всё ништяк.Лично мне больше нравилось по арене гонять.А создатели видимо с юморцом игру создавали,НУ РАЗВЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКАЯ ИГРА где надо разогнатся и со всей мощью катапультировать живого человека через лобовое стекло,а тот летит задевает всё и вся,головой об бордюры,мордой по асфальту и т.д. и т.п.Как только живой остаётся? можно практически всё!Каждую бочку каждый столб.Короче игра классная всем кто не играл,советую. |
||
| Natan | ||
|
AngeLR_W Загляни на сайт Буки Там и скрины и описание... Крещёный кровью Точно))) Меня порадовала сдвоиная траса которая выглядит типа 0-0 так там такие бывали аварии...такой Хаос творился... |
||
| AngeLR | ||
| Тоже поставил на закачку. Завтра заценю. | ||
| Natan | ||
|
Зацени, зацени))) Конечно незнаю понравиться или нет...не хочу загадовать. Но игра очень веселая |
||
| terminator 3 | ||
| Мне эта игруха вкатила, но в чём минус этой игры это тюнинг тухлый, и когда долго играешь и прояб...... то психуешь очень сильно! Я удивляюсь как клава ещё жива!!! | ||
| drew_bras | ||
|
Игра отличная, всем советую, наржетесь досыта! Единственно, этот хрен, то есть водила, вылетающий от малейшего столкновения сквозь лобовое стекло, и поначалу прикалывающий, в дальнейшем начинает настолько бесить, что готов клаву разбить! Где-то на просторах Инета есть патч, убивающий это недоразумение, так что, когда надоест наблюдать эти катапультирования, советую найти и установить, съэкономите много нервов :) Да и тряпично-кукольная анимация ни в задницу - ну не гнутся так суставы у настоящих людей, просто физиологически невозможно без открытых переломов, вот и получается, что за рулем не человек, а именно кукла :( Но, несмотря на все вышесказанное игру прошел полностью, с большим удовольствием, чего и вам советую. |
||
| sposobnyi | ||
| Прикольная игрушка,советую! | ||
| Alternativeman | ||
|
была бы кровь... |
||
| 3pac | ||
| классная игра | ||
| hlebanet | ||
| В эту игру просто супер - это играть с рулем!!! Отвязная смесь ралли с кольцевыми гонками. Афтар жжет :) | ||
| tyoma | ||
|
Классная игра. Днём выложу пару скриншотов (18шт), а пока у меня сервак дурит. Не советую ставить патчи, после установки патча у меня игра стала требовать диск, но и с ним не пошла. Если кто-то купил и не хочет париться с накоплением денег на хорошую машину, то могу дать save'ы. Это сообщение отредактировал tyoma - 27-03-2006 - 09:15 |
||
| tyoma | ||
| ВОт как и обещал выложил скриншоты. Вот здесь >>> | ||
| Вечный | ||
У меня случилась та же самая буйда...ну не как игра после установки патча не запускалась...вообщем после этого както подостыл к игре |