| Neos | ||||
|
а кто нибудь фотографирует людей в метро,автобусе,троллейбусе,трамвае? Я это частенько делаю) Если нетрудно, скидывайте фотки))) Присоединённый файл
Image_310_.jpg
|
||||
| Neos | ||||
|
Интересная девушка))) Присоединённый файл
Image_278_.jpg
|
||||
| Rotterdam | ||||
|
Мило...Neos, а ты это в "открытую делаешь"? |
||||
| Neos | ||||
Нет конечно))) Маскируюсь.....) Это от работы просто рефлекс такой,маскироваться) Хотя пару раз забывал что у меня затвор звуковой щёлкает и "фотожертва" слышала....приходилось смываться из вагона) я как правило в метро фотаю) Если это и правда интересно,могу ещё фоток выложить) Интересные личности попадаются))) |
||||
| Rotterdam | ||||
Интересных личностей в студию! |
||||
| kimsie | ||||
|
Neos, вроде на вуайеризме было что-то похожее.. |
||||
| Neos | ||||
Ага) этот парень мне попался недавно,когда только холода наступили))) Сплошной хай-тек) Присоединённый файл
Image_293_.jpg
|
||||
| Neos | ||||
|
и вот тоже он))) Кстати, полчаса назад приехал с тусовки bluejack'еров))) Хорошо так выпили))) О хай-теке поговорили) современных разработках в области мобильных) Присоединённый файл
Image_294_.jpg
|
||||
| Neos | ||||
возможно))) но у меня фотографии не сексуальной тематики) хотя и встречаются порой очень эротичные девушки))) |
||||
| Сумрак | ||||
А зачем смываться то |