| Fantasy-X | ||
| Вот закончился 2005 год и время подвести итоги.Предлaгаю вам выбрать тройку самых лучших игр прошедшего года,можно по жанрам. | ||
| sUrface | ||
|
1-FEAR 2-Quake 4 3-NFS Most Wanted |
||
| -=Велла=- | ||
| Half-Life 2... без комментариев.. | ||
| terminator 3 | ||
|
1-COLD FEAR!!!!! 2-Quake-4!!!!!!!!!! 3-Most Wanted!!! |
||
| Mshets | ||
| GTA San Andreas адназначна и ниипёт! | ||
| Rotterdam | ||
|
1- NFSMW 2- Counter-Strike Source 3- Half Life 2 |
||
| Шрек2 | ||
|
|
||
| tyoma | ||
Need For Speed: Most Wanted
|
||
| N@r_H | ||
|
Half Life 2 Просто супер!!! |
||
| Num Lock | ||
| NFS MW! | ||
| Lad2028 | ||
| Half Life 2 и GTA SA лучшие в 2005г. | ||
| Крещёный кровью | ||
|
1)GTA SA 2)QUAKE 4 3)NFS MOST WANTED |
||
| agosten | ||
| Принц Персии 3. в крайнем случае свкотор 2. | ||
| Первуха | ||
| А мне Цивилизация четвертая понравилась и The movies. Ну а из экшенов F.E.A.R. вне конкуренций. | ||
| Lexx-серп | ||
|
Пускай будут Казаки 2 Наполеоновские войны. |
||
| Эйнастия | ||
|
ЭХ-Машина- |
||
| Enferno | ||
|
А мне Готика 2 понравилась, и Лорды подземелий тоже. |
||
| Dizz | ||
|
1)GTA SA 2)QUAKE 4 3)NFS MOST WANTED |
||
| Djobasi | ||
| HL-2 | ||
| FFFucker | ||
| Как вы могли забыть про Fahrenheit?Это не просто игра,это просто шедевр.Masterpiece короче | ||
| Франц Дэпине | ||
|
nfs most monted магия крови сибирь 2 |
||
| boxer | ||
| NFS MOST WANTED | ||
| bioman | ||
| GTA SA | ||
| Chaos | ||
|
1) Warhammer40000 DoW 2) GTA SA 3) NFS MW |
||
| ~К-О-К-С~ | ||
|
я щитаю [COLOR=purple]ConterStrikeSourse АДНАЗНАЧНА |
||
| Bons | ||
Из стратегий - Цивилизация ЛУЧШАЯ |
||
| Майор | ||
| Burnout Revenge | ||
| Весёлый Роджер | ||
|
1-Cold fear 2-area51 3-Earth 2160 |
||
| Tj-demon | ||
| Need For Speed: Most Wanted | ||
| sposobnyi | ||
|
1.FIFA 2006 2.GTA San Andreas 3.NFS Most Wanted |
||
| Фюррер | ||
|
Беспорно Half Life 2, ну а если Сталкер так и невыдет, так и 2006 на первом останется ну и конечно Call of Duty все части, ну и от нечего делать можно в San Andreas рубануться тоже что то есть |
||
| Эя! | ||
|
Космические рейндеры-2 !!!!! А удачных в моём представлении РПГ со времен второго Айсвинд дейла не было. Ну Готика-2 разве что... |
||
| VoiceVX | ||
| Grand Theft Auto: San Andreas RULEZZZZZZ | ||
| Lem0nti | ||
| Civilization IV | ||
| Isiltra | ||
|
1)World of Warcraft 2)Guild Wars 3)Need For Speed Most Wanted |