| tolik.76 | ||
|
друзья,кто силен в графике ,надо нарисовать иконку приморского края конечно это оплатится ваши предложения |
||
| Tigresse | ||
| Я не силён... А сколько платят? (Просто интересно) | ||
| tolik.76 | ||
|
сколько запросят в пределах разумного |
||
| Rotterdam | ||
| Картинку в студию...посмотрим что тут можно сделать. | ||
| Anti | ||
|
Что именно подрузамевается под иконкой? Иконка гильдии? Если да, то возьмите герб, и уменшите до размеров иконки... :) |
||
| ВИНТ | ||
| Ну прежде всего пусть скажут что они конкретно желают увидеть??? | ||
| tolik.76 | ||
|
они думают когда придумают то напишу |
||
| tyoma | ||
Это называется "Пойди туда - не знаю куда, сделай то - не знаю что..." |
||
| Natan | ||
|
Подождем подождем... Может и передумают они... |
||
| VIY | ||
| А РАЗВЕ УЖЕ СОЗДАЛИ ТАКУЮ ГИЛЬДИЮ?ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ?! | ||
| ВИНТ | ||
Ну раз спращивают значит как ты бумаеш???? |
||
| Крещёный кровью | ||
| -Офтоп-А в вашу гильдию Приморья сахалин не входит? | ||
| tolik.76 | ||
создается |