| -=Велла=- | ||||||
В общем жду только Общего решения... |
||||||
| AngeLR | ||||||
| я сейчас занят немного... подождите я тоже свой вариант выложу. | ||||||
| AngeLR | ||||||
Ну вот. Готов примерчик.![]() Пояснения: Крупным шрифтом указывается должность занимаемая в "службе" Мелким (ниже) - основные "области знаний". ваши комментарии... |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
РУЛЕЗЗЗЗ... Только вот серый фон будет или нет? Лучче, чтоб не было... |
||||||
| AngeLR | ||||||
| фон изменил (нажми F5 если у тебя не видно изменений). | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
Да.. вот так... чтоб сливалось с общим фоном... !!! Классно!!! |
||||||
| Чеширский кот | ||||||
| Прикольно получилось. | ||||||
| AngeLR | ||||||
вот еще вариант "на тему".![]() Предлагаю вообще давать "должность" по основной специализации (крупным шрифтом) и указывать остальные области знаний (мелким шрифтом). |
||||||
| SamSung | ||||||
Отличные экземпляры!!!! Вот тока вопрос, а их планируется в подписи размещать, или же вместо обычных эмблемок, типа сексмастера или адепта.... |
||||||
| AngeLR | ||||||
| в подписи конечно | ||||||
| Bikey | ||||||
|
А мне это начинает нравиться! Могу присоединиться и чем нить помочь! |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
Очень даже здорово!!! Согласна на счет указания величины шрифтов... |
||||||
| Klimon | ||||||
|
Антон! А если мелкий шрифт поднать ровно на 1 пунт величины? Места много не займет, но людям с не очень хорошим зрением будет удобнее читать! А все остально - очень хорошо! |
||||||
| Neos | ||||||
| Шикарно.....очень понравились картинки))) хороший дизайн и информативный) | ||||||
| AngeLR | ||||||
|
Ну со значками, я так понял, определились. Я их нарисую каждому индивидуально (в соответствии с занимаемой должностью). Предлагаю дальнейший план ( • я объявляю себя "временным" руководителем нашей "структуры IT". • начинается приём заявок в наши ряды (я думаю что не обязательно чтоб претендент состоял в гильдии компьютерщиков). Заявки передаются мне (с указанием "основной области знаний" и доп. знаний), я анализирую посты претендента и выношу вердикт о его принятии с вручением "именного знака". • и уже сформировавшийся состав определяет конкретные цели и задачи, выбирает председателя и принимает решение о принятии других участников. Примечание: Хотя и допустимо принятие в структуру не членов гильдии компьютерщиков, не нужно расценивать структуру как отдельную. Структура является продолжением (plug-in'ом |
||||||
| AngeLR | ||||||
| ЗЫ. меня выбрать на должность постоянного председателя не получится (я не могу и не хочу). Но я с радостью буду оказывать всяческое содействие нашей ИТ-службе как её член. | ||||||
| Klimon | ||||||
|
Ок... Создал специально для этого тему и подал заявку... http://www.sexnarod.ru/index.php?act=ST&f=409&t=81061 |