| turbo |
| и какова надежность? рискнешь почту там хранить? |
| Rambus |
|
Tigreese писал "Кстати, если кому-нибудь надо приглашение в GMail.com, то скажите - вышлю!" Такивышли пожалуйста мне! |
| Platinum PROFI |
|
С недавнего времени приглашение вовсе не обязательно. Просто заходишь сюда. Дальше сам сообразишь |
| Rambus |
| Спсб, +1 |
| c0d3r |
|
хы, теперь на http://30gigs.com регистрация по приглашениям, так что gmail.com однозначно рулит :) |
| flaer5513 |
|
Не вижу смысла в 30гб ящике.ИМХО,дешевый понт ("Вот,у меня ящик 30гб") gmail 2гиговый вполне устраивает,и то многовато. |
| Wolfwood666 |
| 30 гигов ящик это помоему перебор! мне и 1 гига хватает выше крыши |