| Ильич+ | ||
|
вот, предлагаю замутить креатив: разработать чисто секснародовский набор смайлов. что бы и для секс досок и для мяма и для всего остального. каковы сооброжения по этому поводу? |
||
| Gold Man | ||
| Было-бы не плохо, но лично меня и данный набор смайликов устраивает, хотя от новых не отказался-бы... | ||
| Дама | ||
|
Дайте ссылку где скачать смайлорисовалку. Тогда работа пойдет. |
||
| Klimon | ||
|
||
| Tigresse | ||
| Да вроде и такие смайлики не плохи... | ||
| Ильич+ | ||
да в любом редакторе гиф можно мультить. |
||
| AngeLR | ||
|
Ильич+, идея неплоха, но не думаю, что на кто-то возьмётся. Вот если это в виде конкурса организовать и эксклюзивную медаль за это пообещать (или "золотую личность") то возможен успех. Думаю медаль это не лишка, т.к. эксклюзивные смайлы - это круто для ресурса. |
||
| Ильич+ | ||
дык! на что модеры? ловите креатив и прогрессте! Кому не лень, тот пусть разработает проект конкурса и все такое! ЗЫ мне же, за имдею предлагаю отсыпать 15 процЕнтов за идею. |
||
| agosten | ||
|
Да зайдите на http://smiles.ru/ , там их завались! А сама идея хороша. |
||
| Anti | ||
|
agosten Там какието говеные смайлики... :) |
||
| Bikey | ||
Ангел - не обязательно медаль, с ее разработкой опять куча времени потратится, а если брать ту которая уже есть, то тогда все хор! Да кста можно и без медали обойтись, просто призом будет являться сексо, ну в принципе и медалью подмазать можно бесспорно!!! |
||
| Ильич+ | ||
|
ну воть, я об исскустве, а они?.. о деньгах.... не, ну кто нить что нить скреативил ужо? у меня пока творцеский кризис... исчу вдохновение. |
||
| Шпанский МУХ | ||
|
Smiley central прикольная резидентная прогармма встраивается в комп и можно всякое вставлять качество хорошее |
||
| Ильич+ | ||
вот такой вот:
|
||
| Ильич+ | ||
воть!
|
||
| Engel | ||
почему говенные Это сообщение отредактировал Engel - 08-05-2006 - 00:45 |