| Кот Феликс |
| Все наверное читали ,что появилась возможность создать свой магазин,почему бы и нам его не сделать??? |
| Аrtur |
| Идея нравится. А что продавать будем? |
| Кот Феликс |
|
Если спецотряда:то оружие,свастику(нашу),спецодежду.Звания. Если компьютерщиков,то разумеется что... |
| Кот Феликс |
| Врагов можно будет вербовать нашей свастикой. |
| tyoma |
|
По-моему звания никто не купит. А продавать нам нечего. Думаю не стоит заморачиваться. Хотя можно продавать ссылки на программы. |
| Rotterdam |
| Можно ещё ICQ шестизначные...))) |
| -=Велла=- |
| Так давайте ж ужо магазин откроем!!! Очень идея замечательная... |
| Anti |
| Я на магазин комп девайсов заявку уже подал... :) :) :) |
| Кот Феликс |
| Вот я и говорю...давайте откроим |
| Кот Феликс |
| Ну что ?мне регестрировать магазин спецотряда или нет?Прибыль будет общая. |
| Rotterdam |
| Регестрировать магазин пока не надо, давайте сначала обсудим детали. |
| Кот Феликс |
| Давайте.Ты что предлагаешь продовать |
| ВИНТ |
| При открытие магазина наверное существуют критеррии по продаже какого либо товара. |
| Кот Феликс |
| Короче продаем военные товары ,символику,лычки,петлицы и пр...цены делаем не очень большии |