| Feromon | ||
| Я хочу купить себе телефон в районе 10-15 тысяч рублей! Помогите с советом-я хочу чтоб он был многофункционален и прост в общении! | ||
| Banner14 | ||
| Бери СОни Ериксон К750 или W800 что-то а функционал у них на высоте | ||
| Natan | ||
| Потдерживаю...еслиб я се выбирал телефон на такую то купил бы именно Сони Эриксон) | ||
| Rotterdam | ||
| Если нужен функциональный аппарат, тогда советую обратить внимание на Nokia n70 или Nokia 6680/81, или Sony-ericsson p990i | ||
| Ser-s28 | ||
Из этих телефонов под выше названую сумму подходит только 6680-6681 |
||
| просто_АЛЕКС | ||
| Мне нравится Nokia 7610. | ||
| Сумрак | ||
телефон неплохой но функциональным в наше время его не назовеш |
||
| ВИНТ | ||
|
N-70 от Нокиа.... или Мио......любой коммуникатор.... |
||
| Doka | ||
| Сони Эриксон К 790i. За эти деньги наилучший выбор из мобил. | ||
| ППШ | ||
бери z550i - такой же,как k750i,а дешевле(раскладушка) |
||
| Эпицентр | ||
| Закрыто за давностью! |