| ВИНТ | ||||
|
-Lord- Davidoff [BoS] Natan Эрик Я думаю эти люди заслуживают почётной награды!!!! |
||||
| haxid | ||||
Да ты прав! Но Давидова то удалили! |
||||
| ВИНТ | ||||
| Жалко его такой общительный был!!! | ||||
| SamSung | ||||
|
||||
| -Lord- | ||||
Просили же, Палыча не злить пока.... Послезавтра сходим и что-нибудь решим.... Ты только сейчас на мясе не вы***** |
||||
| haxid | ||||
|
Да пусть его востанавливают с исправительнам сроком или штраф наложат! Вот и казна гильдии пригодится! |
||||
| Фрик | ||||
|
прекращайте обсуждение не по теме... кого награждать решать вам и только вам... просто не забывайте, что если награждать всех подряд и непонятно за что, то цена такой медали будет невысока... |
||||
| Bikey | ||||
| то же хочу) мед. | ||||
| Тигрёночек | ||||
|
Ну почему же удалили? |
||||
| Кот Феликс | ||||
| Вот и отлично.... | ||||
| Тигрёночек | ||||
|
Ну собственно кажись Винта и наградят... Я и не против... |
||||
| tolik.76 | ||||
поддерживаю |
||||
| tyoma | ||||
|
Vint0007 Эрик мля, вы быстрее решайте.. Я вот за Эрика потому что он тянул нашу гильдию один, когда не было Тоника и Альтернатива. И вообще он меня в гильдию принимал. |
||||
| Zverenish | ||||
|
Я предлагаю Эрика и Винта! а потом пусть модеры сами решают кому ее подарить! =) а не мы будем это голосованием решать так все же честнее будет! вот первую таак можно! =) |
||||
| Фрик | ||||
|
Если что, то я за Эрика... Его заслуги трудно переоценить... |
||||
| ВИНТ | ||||
Вы нам уже тут порядком надоели ..вчужёй огород сосваими ..млин высказываниями. Вы вроде вообще с этой доски уходить собирались и чтото задержались и нефлудите здесь не потеме вы вообще нев гильдии. Пусть меня забанят но это так как я и многие думают. |
||||
| AlexD | ||||
|
Vint0007 Эрик |
||||
| Evial | ||||
| Эрик, Vint... | ||||
| Фрик | ||||
медаль - тематическая, форумская, а не собственность гильдии... по поводу всего остального предлагаю привести ссылки, либо больше не упоминать о своих фантазиях... vint0007, я не буду по двадцать раз напоминать где какие обсуждения происходят, где высказываются претензии, где выносятся предложения, ещё пост не по теме и будет предупреждение, а потом разговор с другими модераторами и если вы имеете ещё предупреждения с других досок, то уйдёте в десятидневный отпуск. |
||||
| Bikey | ||||
| Да тут уже что-то не по теме))) | ||||
| Alternativeman | ||||
|
что медаль одна чтоли? обоим подарим, а потом еще кому нибудь |
||||
| Эрэктус | ||||
Не подарят, а торжественно врУчат, а может быть вручАт! А на медальку тока члены гильдии рассчитывать могут? Или любой уважаемый компьютерщик... |
||||
| tyoma | ||||
|
||||
| tyoma | ||||
Зачем дарить обоим? Первая медаль должна быть одной. Хотя по-другому видимо не получится... |
||||
| Klimon | ||||
| Эрик и Винт! | ||||
| ВИНТ | ||||
| Нет народ я флудер и беспридельщик убедитесь сами заглянув в мой профиль нагрождения так что я немогу позорить вас. | ||||
| tyoma | ||||
"Почём опиум для народа?" :) Я читал, как тебя костерили модераторы по поводу флуда, которым ты заполонил раздел "Разное". Знаешь, нам без разницы! Народ выбирает тебя, а то что ты почётный и единственный флудильщик, так это даже приятно. Один, единственный и у нас. Но будь готов скоро тебя догонит Кот Феликс. Он тебе в этом не уступает. |
||||
| ВИНТ | ||||
| Ну спасибо за потдершку!!!! | ||||
| Zverenish | ||||
|
Народ давайте разом подарим две медали Эрику и Винту и на этом остановимся!!!!! |
||||
| Zverenish | ||||
|
а у меня с наградами все окей! =)) Кстати хорош тут трапаться надо награздать и закрывать эту тему!!! |
||||
| tyoma | ||||
Альтернатив, ты что думаешь по этому поводу? Давай, решай, дарить медаль одному или двоим. |
||||
| Zverenish | ||||
|
пора тему закрывать!!! медаль уже подарили Эрику!!!! все!!! =)) |