| tyoma | ||||
|
Навеяно NFS MW. В связи с увлекательным игровым процессом появилась необходимость запечатлеть интересные кадры, а ещё лучше - записать игру как файл видео. Но тут столкнулся с проблемой: КАКАЯ ПРОГРАММА НУЖНА ДЛЯ ЭТОГО? Примерные требования для программы(скриншоты). Возможность делать скриншоты одной клавишей и сохранять их не выходя из игры. Для программы(видео). Формат не имеет значения. Возможность управлять программой из игры (вкл\выкл) :). Небольшая загрузка процессора. Кто чем пользуется? |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| Fraps. | ||||
| tyoma | ||||
И чё она делает??? Можете пожалуйста обьяснять подробнее, это не опрос. |
||||
| Natan | ||||
|
DeskShot 3.2 Описание: Программа для снятия скриншотов с экрана через определенный промежуток времени. Программа поддерживает различные разрешения и установку промежутка времени.В версии 3,2 добавлена возможность выбирать директорию для сохранения теперь уже Jpeg файлов, а также полностью обновлен инферфейс. Для такой проги требования не нужны.... А вот чтобы снимать видио очень важны... Вот к примеру программа Fraps именно для снятия видио. |
||||
| tyoma | ||||
Спасибо за подробное обьяснение! Надо будет что-нибудь поставить... Мож кто ещё знает проги для снятия видео из игр? |
||||
| Rotterdam | ||||
| Fraps - отличная прога, также умеет записывать видео. | ||||
| Natan | ||||
|
Хех...читай придедущие посты :) все ужо Фрапс предложили |
||||
| tyoma | ||||
|
Утилита для измерения FPS в DirectX или OpenGL играх (поддерживаются также WickedGL, CosmoGL, 3dfxGL), а также для снятия скриншотов c игр и AVI-фильмов. Shareware, $29.95 И что это такое??? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Print Screen Потом просто в Фотожопе сохраняешь и всё... |
||||
| tyoma | ||||
Тебе хорошо говорить... У меня пока Фотожопа откроется, то да сё... уже и играть неохота будет. У меня Photoshop 9.0 CS2 (дико тормозной). |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
Она делает скрины одной кнопкой и "записывает" видео из игр и т.д. |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| Я её вообще никогда не выключаю т.к. она показывает количество кадров. | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
PS 7-й версии. Летает, как пуля из ТТ! |
||||
| Alternativeman | ||||
| Сразу же пришло на ум - Fraps. Но я для скриншотов использую HyperSnap DX, а видео мне не нужно. | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Осмелюсь добавить от господина Альтернативмэна, что Hyper Snap DX (от 4-й версии) умеет и видео записывать! | ||||
| Natan | ||||
| Да таких программ сейчас вообще море! | ||||
| Leemurchik | ||||
| Snagit от techSmith | ||||
| VoiceVX | ||||
Да можно и в Paint! Картина-то в буффере |
||||
| Barracuda | ||||
| Народ дайте ссылку на закачку Fraps. | ||||
| Hector | ||||
| Для обладателей видео карт ATI посоветую прогу ATI Tray Tools. Это прога выносит массу настроем для видео карты в трей даже те о которых вы не знаете. Через нее кажется можно как то и видео захватывать. Вообще прога просто сепер советую всем ТОЛЬКО Для ATI !!! | ||||
| Andrew X | ||||
Через Яндекс пробей, но зарегестрированный точно не найдешь!! (Пиши на PM!) |
||||
| Dezmon | ||||
Я честно говоря на форуме как-то скачал Fraps 2.6.4(ломаный, но работает как нормальный). Хочу сказать отличная версия, скрины делать могёт в трех расширениях на выбор, да видео снимает еще как!!! Просто пальчики оближишь кого заинтересовал пишите! |
||||
| CompMan | ||||
| Однозначно - Fraps - самая кульная из подобных прог! Ретайл-версию вот юзаю с недавнего времени - она и звук прямо из игры пишет! | ||||
| Dezmon | ||||
Да новые Фрапсы звук на ура пишут, но на некоторых звукашках глючат и серьезно, рассказывали мне! |
||||
| ВОFFKA | ||||
|
Вот прога для снятия скринов:
Присоединённый файл
______________.rar
|
||||
| Orgazmix | ||||
| Самая простая прога уже в винде, активируется клавишей PrintScreen | ||||
| Хimepa | ||||
|
Snagit. ПО SnagIt разработки TechSmith позволяет зафиксировать любой выбранный фрагмент экранного изображения, дополнить полученный снимок текстовыми пояснениями, выносками и специальными эффектами, а затем сохранить результат в виде файла, либо сразу же переслать его по электронной почте или с помощью программы мгновенного обмена сообщениями. SnagIt позволяет захватывать с экрана текст, графику, Web-страницы, экранные области, интерфейсные элементы и диалоговые окна. А картинки в паинте сохраняй, а то глупо фотошоп для этого запускать. |