| Кот Феликс | ||||
| Как чаще всего вы используете интернет? | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Котя, была такая тема... :( Форум, новости, поиск информации, ICQ, ну вроде и всё... |
||||
| Кот Феликс | ||||
| А я не нашел,ну ничего может чего-нибудь новенькое будет??? | ||||
| tyoma | ||||
Так он здесь недавно, так же как и я. По-моему темы надо через некоторое время возрождать, чтоб новые люди смотрели что к чему. А найти старую тему действительно очень сложно... Интернет я использую для общения, обновления программ, скачивания программ, игр, софта, для работы. Для узнавания нового, ведь всё черпаешь через интернет. |
||||
| Кот Феликс | ||||
|
А у меня никак руки не дойдут антивируску обновить...( Поэтому в основном форум,новости,скачивание прог,музыки ,итд |
||||
| ]\/[E)(A]\[IK | ||||
| Для всего и сразу!!! Плюс еще и работа:) | ||||
| tyoma | ||||
А зачем тебе нужен антивирус? У тебя сервер домашний что-ли? А так не волнуйся, вирусы тебя не задавят. :) |
||||
| Ласковая киса | ||||
| Форум, поиск информации, ICQ | ||||
| Кот Феликс | ||||
| Неудивительно,что все говорят форум... | ||||
| Sapphic | ||||
|
Поиск,форум,мыло,ICQ и Mail.Ru Agent |
||||
| tyoma | ||||
А чё вам так mail.ru агент нравится? Он же тормозной... Обясните. :) |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Mail Agent очень удобен для индикации новой входящей почты.. использую его только для этого... | ||||
| -Lord- | ||||
он очень удобен для индикации информации о твоей системе и пересылки информации лежащей на твоих дисках... |
||||
| Ласковая киса | ||||
реальная штука...мне тоже очень нравится...всегда видно..что тье письмо пришло...не надо сто раз пароливводить..хотя общаться мне больше в аське нравится |
||||
| -=Велла=- | ||||
хм.. стоит задуматься.... ой. кто-то украл все мои пароли.... Эх.. Было бы что красть |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Раньше пользовался, но сейчас нет. Про ранние версии ничего хорошего сказать не могу, но про то, что сейчас... Не плохая программа, но я ей не пользуюсь, т.к. почты на mail.ru больше не имею (удалил ящик). |
||||
| Эрик | ||||
| В последнее время в основном для присутствия на этом форуме и для игры в LINEAGE2. | ||||
| Кот Феликс | ||||
| А ADSLка у кого-нибудь есть? | ||||
| Klimon | ||||
У меня есть на работе.. А в тему: Для всего! |
||||
| Anti | ||||
| Получение информации... :) | ||||
| Kingbuffoon | ||||
| ОБЩЕНИЕ, поиск информации, p2p сети | ||||
| Alternativeman | ||||
у меня |
||||
| Кот Феликс | ||||
| А то собираюсь себе ставить... | ||||
| Rotterdam | ||||
|
В основном скачивание порнухи |
||||
| Daniela | ||||
| Аська, форумы, по учебе | ||||
| Kabanoff | ||||
| В основном для общения, развлечения. Иногда по учебе еще. | ||||
| Часто для форума и аси, иногда - для поиска инфы для курсовой, реферата, в основном музыки)) Воть. | ||||
| Чеширский кот | ||||
|
Поиск инфы, дров, прог, книг, фильмов, развлечения, работы и тд. и тп. Когда интернет пропадает, тогда понимаешь зачем он тебе нужен. |
||||
| OutSideR | ||||
|