| Santechnic | ||||||
У меня подобие дома. Для XP если исправна дрова не требуется она и так их видит я имею Flash карты. (мож ты ее не правильно в USB порт подсоединил который к мамаше идет от Card-reader) Звук и USB само собой понятно дров не надо .... Попробуй проверить подключение, потом систему переставить, если не получиться относи обратно ... |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
А ты знаешь, что пользоваться подобными программами запрещено законами Российской Федерации? |
||||||
| -Lord- | ||||||
Эх, народ, ну нах Вам асю колечить, а? Вот дойдут до Вас кипербитные ручки органов, тогда будешь искать ... сам знаешь чего. Я месяца два назад писал про взлом мыла, в каком форуме и топике не помню. Но почему-то человека, которому я объяснял на форуме больше нет. Если ты не специалист, не лезь!!! Ты нарушаешь конституцию РФ, а это уголовная ответственность. Ну да ладно. Держи учебник по IPDbrute2. Присоединённый файл
ezh8.zip
|
||||||
| -Lord- | ||||||
|
Оооо Боги Гильдии компьютерщиков ... уууу.... Как думаете может создать отдельный топик для вопросов типа хочу взломать пентагон или посмотреть почту соседки? |
||||||
| большой мальчик | ||||||
| видео драйвер крякнулся | ||||||
| Evial | ||||||
Не пойму, причем здесь видеодрайвер ? |
||||||
| Инакомыслящий | ||||||
|
Похоже мамка наелась =(( |
||||||
| GENAZVALLI | ||||||
| Управляет электропитанием материнская плата ищите проблему в ней... | ||||||
| Evial | ||||||
|
Подключал другой БП - та же фигня происходит. Да, по ходу реально материнка ..бет мозги. |
||||||
| закройщик | ||||||
|
Что-то я не понял... но мои посты отсюда уже несколько раз таинственно исчезают.... |
||||||
| Sforg | ||||||
А я то думал у меня глюки, анн нет - таже ерунда только в Вопроснице...Этож баги...И как не догадался сразу... Короче, ближе к телу - смотри БИОС в разделе настроек питания, а вообще синдром знакомый, но у всех по разному проходит. Пока затрудняюсь с конкретикой... |
||||||
| Sforg | ||||||
Пункт в в БИОСе, в разделе питания, Активация по нажатию мыши, клавиатуры - отключаешь и не дергаешь шнур из розетки. |
||||||
| закройщик | ||||||
| Я тоже на БИОС думаю, что-то там настроено. Сбрось на настройки по - умолчанию. | ||||||
| Старатель | ||||||
| Попробуй jino-net.ru ! Тебе понравится =) | ||||||
| XXX_Loop_XXX | ||||||
| При замене каких составляющих компа требуется перестановка Винды(обязательная и желательная)? | ||||||
| Daniela | ||||||
| by.ru посмотри:) | ||||||
| -Lord- | ||||||
мать и камень |
||||||
| kris_man | ||||||
|
Скажу как минимум то, что понятия хороший и бесплатный хостер не совместимы. Хорочешь хороший хостинг - плати деньги. Так, к сведению, хостинг ныне очень дешовый. |
||||||
| Старатель | ||||||
Согласен! Как правило бесплатных хостинг с ограничеными возможностями как правило хорошая реклама платного хостинга с любыми возможностями =) |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| А Amillo.NET загнулся чтоли? Хороший хостер был... И MySQL и PHP у него было... :) | ||||||
| kris_man | ||||||
Чувак, ты когда нить пользовался амило? Я пользовался и мне явно не нравились постоянные паления SQL и тормоза. Ты знаешь, добивает когда раз в 5 часов теряються твои данные и твой сай (форум, чат) доступен по часу а то и меньше в день. |
||||||
| Evial | ||||||
|
Сброс БИОСА не дал результата... Что же касается настроек меню Power Managment Setup, там есть такие пункты: ACPI Suspend type: S1(POS), S3(STR), S1&S3 Power Managment Option: User Define, Min Saving, Max Saving Suspend mode: Disable, 1 min - 1 hour Video Off Option: Suspend->Off, Always On Video Off Method: V/H Sync+Blank, DPMS Support, BlankScreen Soft-Off by PWRBTN: Instant Off, Delay 4 sec. Run VGABIOS if FS3 Resume: Yes, No, Auto Ac loss Auto Restart: Off, Former STS IRQ Activity Detect: - там куча всякой фигни... Я пробовал по-разному выставлять 1 и 2 пункты. Может остальные настройки каким-то образом влияют ? |
||||||
| Ильич+ | ||||||
| а попробуй создать собственный сервер. если на выделенки сидишь, то трата - только на дополнительный воздухосос. и мам себе мервер и сам себе админ и све такое. | ||||||
| Просто -ЧЛЕН | ||||||
это круто про такое я ещё не слышал |
||||||
| kris_man | ||||||
|
Как вариан, только домен надо выкупить :) Но постоянно рабочий комп это много электричества и постоянный шум, хотя со временем привыкаешь. У меня комп почти 24 часа работает |
||||||
| Santechnic | ||||||
Если XP то совсем не обязательно переставлять, она и так разбереться :)) Но все таки при замене матери желательно переставить (чтоб система была полегче) хотя работать все равно будет .... |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
О-о-о-очень сомневаюсь в том, что ты сказал... |
||||||
| XXX_Loop_XXX | ||||||
| А я проверю! | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
Винду необходимо переставлять в случае, если чипсет новой матери отличается от старой... Но... можно перед заменой матери подготовить винду к пересадке... Нужно в диспетчере устройст заменить контроллер IDE на стандартный и установить стандартный контроллер моста AGP (в системных устройствах)... Можно также просто удалить эти устройства и просто выключить комп, потом перекрутить мать и загрузить винду... А вообще-то винду лучше переставить при замене матери... А камень тут совсем не при чем... |
||||||
| timson | ||||||
| Можете подсказать название программы с помощью которой можно делать темы для смартфонов. Заранее спасибо. | ||||||
| Пионерка | ||||||
|
Помогите, пожалуйста!!! Никакие файлы отправить не могу: к письму не крепятся (просто вылетаю из сети), через асю и м-агента тож никак. Сижу через обычный модем. ПэСэ. отблагодарю плюсиками в репу. |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| Файерволл стоит? | ||||||
| Старатель | ||||||
| А какой у тебя мейл агент? | ||||||
| Пионерка | ||||||
А что это? Мне кто-то говорил, что это из-за антивируса, но я его (антивирус) полностью сносила - не помогает. |
||||||
| Пионерка | ||||||
Самый последний, там где аватарчики тоже есть. |