| SATYR | ||
|
Уважаемые пользователи интернет почты предлагаю такую тему. Давайте поделимся собственными мыслями о такой напасти как спам и как вы с ним боретесь. Я поставил программку "POP TRAY" (подобных прог много) - просматривает письма на сервере, позволяет удалять создавать белый/черный список - правила для автоматического удаления - русская версия А вообще SPAM задолбал, в день приходит писем 10 но теперь надеусь уменьшится :) |
||
| Ларри | ||
| Лично я на своем ящике папку "рассылки" сделал. Яндекс и так спам мочит по страшному. Ну, а то что проникает всетаки. сливается туда. =) я благополуно раз в две недели вычищаю эту выгребную яму. Так что спам по почте меня не напрягает. Но вот по асе...достали.... | ||
| SATYR | ||
тфуу-тфуу |
||
| Spacer | ||
| У моей почтовой службы есть такая опция "Сомнительные письма". Папка куда кладутся письма с подозрением на спам. И в последнее время в эту папку прихоит далеко не спам, а вполне нужные письма. | ||
| devil-jersey | ||
| Мне вот брат установил какую то програмку так месяца 2 как спам не беспокоит | ||
| Linda | ||
|
Spam достал уже... Стоит не зайти в свой почтовый ящик на Yahoo пару дней - так штук 300 писем со всякой фигней приходит....постоянно из-за этого ящик переполняется...удалять не успеваю... |
||
| Киллер | ||
| Странно... У меня почта на МЕЙЛ.РУ и практически никакого спама нет! Уже 1,5 года пользуюсь ихним сервисом... | ||
| Linda | ||
|
На мейле у меня тоже спам не приходит.... А у моего парня в ящик, который на том же самом мейле, постоянно куча фигни приходит... |
||
| BlackNoise | ||
|
Я пользуюсь Майл.ру. Терпимо. В день 2 левых мыла. Хорошо работает служба контроля спама. По аське редко, раз в 3 дня мож что-нибудь и влетит, тогда в черный список. |
||
| sivka-byrka | ||
Вот-вот, такая же хрень! Но на мэиле у меня спама нет, вообще нет... А как он выглядит? Типа продаю машину или вступайте в нашу секту? Просто я много где светился в инете, терь иногда приходят письма с покупкой/продажей котят... новости авто... так что я и не знаю, где спам, а где я сам норвался... |
||
| Spacer | ||
|
А порой вообще приходит самый что ни на есть наглый спам. Пишут тебе письмо с заголовком на такой манер, будто бы это письмо тебе прислала девушка. И причем с разных адресатов. Открываешь, а там картинка со спамом. Специально наверное, чтоб при любой кодировке прочитали. А один спамер так подшутил. Написал: "Переведите мне на счет $ 2000 ? Просто так, переведите и все!" |
||
| k_of_w | ||
А ты перейди в инвизибол мод т гормально будет!:bleh |
||
| k_of_w | ||
не совсем так, просто сейчас на многих почтовых серверах стоят анализаторы содержимого письма, на предмет спама. Так вот они специально делают картинки что б не распознали! |
||
| Chertik?13 | ||
| а в Асе2003b есть хороший антиспамовый фильтр и настроить его довольно просто,меня спам по Аське вобще не достает теперь | ||
| Эрик | ||
|
Блин, а меня вообще спам не достаёт, мой аккаунт на [email protected], почтовик аутлук шестой, никаких прог от спама не ставил, нету его у меня и всё... |
||
| Desire | ||
|
Для меня проблема спама давно не существует - спасибо СпамОбороне Яндекса! |
||
| shil | ||
Ты бы по больше оставлял номер icq может меньше бы спамили...:) а если серьезно, то просто будь всегодза в инвизибле и спам пропадет.... |
||
| Red Hat | ||
| Ну незнаю.. я всегда пользовался при работе с почтой BAT-ом... Там антиспамовый плагин, легко настраивается... И конфигуриться... так что и самостоятельно спам вычисляет и блокирует... Хотя вот тут сказали о спаме ввиде картинок... Хм.. интересно как их-то отличеть он будет.. Хотя стоп.. Какого хрена спамить одному человеку... Спамеры ж в большинстве случаев подключают список рассылки... И вот тут то их наверно и можно подловить на анти-спамовый фильтр... Говорят Мелко-Мягкие... Конкретно взялись за спам и спамеров.. даже доклад читали где-то.. мол блокировать серваки, что дают возможность спамить или ретранслируют спамовые потоки... Я читал-читал и ни хрена не понял.. как они собираются всё это осуществить... | ||
| Попробуй | ||
|
Спам - спейс митт. Консервы мясные делались для Звездных войн при поддержке правительства США а потом никому не понадобились и вот куча консерв и некому продать. И тогда всем стали буквально всучать эти консервы с помощью навязчивой рекламы. Вот вам про спам все что помню. А так почта на мейле.ру и никакого спама вот уж полгода. Раньше был а сейчас нет. Правда иногда нахожу важные письма в Сомнительном но так ничего. |
||
| D@rk RAVEN | ||
базаришь! я тоже! классная емайл служба! |