Кабель VS Инфакрасник VS Блютус. |
||
Всего голосов: 0 |
| aC^dreik |
|
Имеется Nokia 8910i. На работе и дома использую блютус, потому как его один раз включил и забыл. И дома и на работе компьютеры не выключаются и соот-но как только я оказываюсь дома или на работе происходит автоматическая синхронизация с календарём аутлука, что для меня крайне необходимым по работе и для себя, т.к. в календаре храню все заметки |
| Lexa_7 |
|
Пользуюсь блютусом |
| Temkin |
| я за Блютус!!!! |
| Вечный |
| Я пользуюсь Блуутус и доволен)) |
| Grem |
| Кабель, только кабель. Для объемов - картридер. Больше ничего и не надо. |
| Xomyak |
| Блютуз конечно, а так обычно кардридером |
| DaLI |
|
Кабель - сидишь перед компом, воткнул сотик, а он заряжается, красота, один единственный плюс, в остольном же Блютус естественно намного лучше |
| Omen |
| предпочитаю блутуз |
| Armon |
| BlueTooth |
| Altal |
| Есть ИК, но не пользовался им кода 2. А так в основном только голубенький зуб и скорость приличная, и проводов лишних нет. Лепота. |
| ППШ |
| единственное преимущество кабеля-он как зарядник работает а так неудобно все отходит |
| Павлик |
| У меня есть и BlueTooth и кабель (тел. SE К750і ). В принципе кабелем бистрее, но он мне уже перестает нравится. Во-первых гнездо розшаталось, во-вторых, кожется записал что надо, снимаю со шнура, а файликов то нету. В основном так бывает, бывает редко что нормально. Незнаю, может мой тел. глючный. |
| Daur |
|
пользуюсь и кабелем и блютусом кабелем быстрее гонять файлы, а блютусом удобней конектится. |
| Inflames |
| Пользуюсь только кабелем....на мой взгляд это самое удобное, да и перепрошить если что через него дело 15 минут |