| Nyta | ||
| 1 Сименс,после этого только все Самсунг | ||
| Злюka | ||
| Сименс на сименс....не люблю другие марки! | ||
| *ве$ёл@я* | ||
| У меня было в общем 8 телефоно - 7 из них САМСУНГ. Судите сами. | ||
| valoss | ||
| Сименс - Алкатель - Самсунг - Самсунг. | ||
| whitedeath | ||
|
Нокиа, нокиа и опять же нокиа один раз сдуру купил Siemens SX1. Теперь Все только нокиа. И неважно за 1700 (сфонариком) или дорогая за 50000, но только нокиа |
||
| - CEBEP - | ||
| У меня были почти все марки,за редким исключением,но остановился всё-таки на Motorola.Самые нормальные телефоны. | ||
| Chaga | ||
| 3 телефона - 3 Самсунга. | ||
| BuRt | ||
|
Первый телефончик у меня был Сименс С55, в то время когда я его брал (2000 год) он ещё так ниче телефончик был, потом купил СониЕрик Т610, ну и сейчас у меня СониЕрик W800i. Данный производитель телефонов меня утсраивает, в принципе никакую другую марку я выбирать не хочу, в планах купить либо SE K790 или SE W850i, жду когда в продаже появятся Это сообщение отредактировал BuRt - 10-07-2006 - 08:59 |
||
| Кот игрун | ||
| Нокия-далее эксперименты(алкатель,моторола,сименс чуть-чуть)-и снова Нокиа-Нокиа!О других и думать не хочу.Так и помру наверное с ним в руках:-) | ||
| Omen | ||
| иногда душа разнобразие требует | ||
| Ласковая киса | ||
У меня почти также ...только после сименса..была нокиа...а потом одни самсунги. |
||
| Номи | ||
| У меня было 2 сименса, 1 самсунг, и 1 нокиа | ||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
| У меня нет привязки к телефонным брендам. Был и "Моторола", и "Сименс", и "Алкател", и "Панасоник", и "Нокиа", и "Сони Эриксон" ... | ||
| BlackSensei | ||
| Предпочитаю одни и те же - Motorola | ||
| Don Carleone | ||
| Всегда была Nokia | ||
| Кусильда | ||
| Уже третья Motorola и планирую на той марке остановится,ибо менюшка сделана как рад под меня-для дибилов,как говорится...Сейчас у меня Motorola KRZR K1 | ||
| pontiac | ||
| Нокиа, нокиа и опять же нокиа... | ||
| Mраk | ||
| После "смерти" очередного мобильного друга - перетряхиваю инет и другие источники, так что понятия не имею какой марки будет следущий телефон... (Практичность во главе угла))) | ||
| Улана | ||
| Для меня Nokia лучше всех, поэтому, если соберусь менять трубу, но на ту же марку. | ||
| megapostroer | ||
|
Один Sony Ericsson был Ещё один купил Вообще имхо Nokia лучше, но мне фотосвойства SE больше нравятся. ну и дешевле - чего уж греха таить :) Это сообщение отредактировал megapostroer - 07-08-2008 - 02:01 |