| Spin | ||
| 6 октября | ||
| tolik.76 | ||
| 22 октября | ||
| vvn-xman1 | ||
| 13 марта | ||
| ВИНТ | ||
| Мой день рождения 6 октября!!!!!! | ||
| Anti | ||
| 02.02 | ||
| Evial | ||
| 10 май. | ||
| samK | ||
|
7 Июля З.ы. неужели ни у кого в аккаунте на написано? |
||
| Bikey | ||
| 9 мая | ||
| Spin | ||
Может и написано, но согласись, что для статистики отсюда быстрее их собрать |
||
| Natan | ||
| 20 апреля | ||
| Эрик | ||
| 3 января | ||
| Zverenish | ||
|
у меня 28 марта! а Эрика с недавно прошедшим! всего всего тебе! =)) |
||
| -Lord- | ||
| 11/07 | ||
| Daniela | ||
|
31 марта! в этом году у меня будет юбилей - 20 лет! Шоб все меня поздравили! |
||
| tyoma | ||
| 30 апреля. Часто на Пасху попадает, точнее - каждые 11 лет. | ||
| -=Велла=- | ||
| 20 января.. Всем приготовиться ))))))) | ||
| Davidoff [BoS] | ||
|
1-го мая! День весны, труда и Давидова! |
||
| OutSideR | ||
| 14 марта | ||
| Кот Феликс | ||
| 21 Января | ||
| Rotterdam | ||
| 26 НОЯБРЯ | ||
| Alternativeman | ||
| 24 сентября) | ||
| haxid | ||
|
12 марта |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| 24 февраля. | ||
| Аrtur | ||
| 29 января. | ||
| AlexD | ||
|
16 июля и тоже в этом году будет юбилей, 30 стукнет |
||
| Чеширский кот | ||
| 02.02 | ||
| Klimon | ||
| 13 декабря | ||
| terminator 3 | ||
| 26 Июня. | ||
| boxer | ||
| Мой день рождения 29 сентября!!!!!! | ||
| Нимфетка | ||
| 22 октября | ||
| Чеширский кот | ||
|
Климон, ты не в пятницу родился? Боксер, на день комсомола. Я с Анти вместе со Чкаловым и день отлучения школы от церкви. Это так, что под рюмку вспомнилось. |
||
| AlexD | ||
|
не плохие воспоминания Кстати а гильдия поздравляет своих членов? |
||
| Нимфетка | ||
|
Чеширский кот ,а прошлое его ДР как раз в пятницу было |
||
| закройщик | ||
| Август 1 лев я, только волос чуть поменьше | ||
| Spider666 | ||
| 23 января |