| Davidoff [BoS] | ||||
| Пишите сюда... Не флудите! | ||||
| ВИНТ | ||||
| Пока реально небудет установлена определённая сумма ежемесечного платежа платить небуду так как считаю всё это необосновано и неправельно и считаю ерундой!!!! | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Да её и не будет... Некоторые могу не потянуть... Покупать сэксо никто не будет, это понятно. А ещё и подарки надо дарить... |
||||
| Spin | ||||
| 86.36 перевел | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Вы успешно перевели:105.71 Пользователю: Казна Гильдии Компьютерщиков |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Вы успешно перевели:2 Пользователю: Казна Гильдии Компьютерщиков Итого 1000 сэксо у Гильдии! |
||||
| tolik.76 | ||||
согласен смысл переводить сэко????????????????????????????? |
||||
| Anti | ||||
|
А вообще в чем прикол казны? Типа мы круче, у нас много денег? Или она дает, что то более актуальное, и нужное? |
||||
| Spin | ||||
Награды, премии и моощрения для членов гильдии. Ну а будущем в нее будет вноситься плата членских взносов ну и взнос за вступление, наверное (говорю наверное, потому как все это еще в стадии обсуждения. |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Почитал я тут и всё равно непонятно выходит так кто хочет тот и платит !!!!! Смысл в этом . Поощрять????Неспорю надо но нетаким же способом так и что эти поощрения дают???? Выходит нет денег нет поощрения так??? А админ поощрять на разделе разное несобирается ??? И всёравно надо установить сумму чтобы едино для всех атак смысла невижу.......платить Да сколько народа принели а вытоги кто из них платит??? |
||||
| tolik.76 | ||||
| я скинул определенное количество и что? | ||||
| vvn-xman1 | ||||
А не что... У казны теперь больше денег... |
||||
| ВИНТ | ||||
А дальше что??? |
||||
| Natan | ||||
|
Не забываю о гильдии Вы успешно перевели:25 Пользователю: Казна Гильдии Компьютерщиков |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Вообщем народ, долго ещё не смогу бабосы кидать в Гильдию... Хотя я вообще планировал купить статус себе на форуме... Ну пока это только задумка...
|
||||
| Anti | ||||
Аналогично... :) |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Вы успешно перевели:0.29 Пользователю: Казна Гильдии Компьютерщиков Теперь чиста 0. Реабилитировались... |
||||
| tyoma | ||||
|
Количество очков (сэксо) у вас: -54.00 У пока жопа с финансами... :( |
||||
| Natan | ||||
|
Все в долгт лезете) Может и мне тож статус купить? |
||||
| tyoma | ||||
А сколько какой статус стоит? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Дворянские Звания Я тоже хочу купить Виконта, где-то перед 1-м марта, просто кредит сейчас огромный на мне. Надо будет отдавать. Вот звание и поможет маленько... |
||||
| tyoma | ||||
|
Не слабо так... Но форуму надо жить на что-то. Кстати... - вся моя зарплата на одной фирме. |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
Вообщем всё... Покупаю себе звание! В середине февраля!![]() |
||||
| Gold Man | ||||
| Дак надо что-нибудь переводить или как??? | ||||
| Tigresse | ||||
| Перевёл 30-ку за март, апрель, май. :) | ||||
| Чеширский кот | ||||
Тоже перевел как Давыдыч.
март, апрель, май |
||||
| Tigresse | ||||
|
Оплатил за Зверёныша на 3 месяца! Тоже март, апрель, май. Собсна об этом ещё ранее сообщил... Коть, не шали... Ррррр! Загрызу! Хотя своих не трогаю! |
||||
| vloedmuur | ||||
| Я чет не вьехал - бабки какие нужны ? Сексо или рубли? | ||||
| samK | ||||
| Исправляюсь - перевел 20. | ||||
| Tigresse | ||||
Сэксо-сэксо. Тока те чё волноваться? Ты ж не в Гильдии... |
||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
| Пожалуйста подтверждайте переводы по e-mail.... я следить по темам не буду... | ||||
| Tigresse | ||||
Ээээ... Блин, как обращаться? Казна или Велла? |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
А для чего под форум гильдии существует?! http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=84568 |
||||
| ВИНТ | ||||
| Ну вот и набрали чуток а дальше что??? |