| -=@lex=- |
|
Может кто свое видео делал на тему компьютерных Игр. Заливайте если не лень. А мы оценим |
| -=@lex=- |
|
Кароч вот мое 1 видео. В том году сделал на Windows Movie Maker (SP1) Half-Live 2 http://www.megaupload.com/?d=58PGQ7XY |
| -=@lex=- |
|
Вот 2-ое Тож Windows Movie Maker. http://www.megaupload.com/?d=EM8GRYLA GTA SA video |
| XXX_Loop_XXX |
| Я ролик делал,кстати тоже в Move Make'ре. Там смесь Контры Source, NFSU 2, и Фул спектрум вариор под музыку Bon Jovi "It's my life". Рад бы кинуть, но файл весит 15 метров,а мой диал-ап этого не позволяет сделать с финансовой точки зрения. |
| -=@lex=- |
| Жесть =( |