Какой у вас теелфон? |
||
Всего голосов: 0 |
| radmyr |
|
а хз..... некоторые брал в магазине...... некоторые с рук.... |
| СПАРТАЧ |
| черт его знает |
| Andrew X |
| Вроде покупал в фирменном центре Nokia. Должен быть "белый".)) |
| vvn-xman1 |
|
Да фиг его знает... Думаю белый (так вот,, проверка думает тоже самое |
| Stas5000 |
| брал в магазине думаю что белый уже два года он у меня |
| Правда |
| Проверила-белый... |
| mb20302030 |
| Серый однозначно. Брал в Эмиратах и к тому же Айфон. |
| genrrre |
|
серый покупал б/у в нем были смс на итальянском так что даже не исключено что и краденый... |
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА |
| Белый на 100% |
| BlackSensei |
| А кто его знает... |