КАКОЙ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ТЕЛЕФОН ЛУЧШЕ??? |
||
| NOKIA 6681 | [ 16 ] | |
| SAMSUNG D-600 | [ 9 ] | |
Всего голосов: 25 |
||
| +++IL+++ | ||
| НАПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ О ЭТИХ ТЕЛЕФОНАХ | ||
| Spin | ||
| Да без вопросов, Nokia! | ||
| Rotterdam | ||
|
Вообщето Нокиа 6681 относится к классу смарфонов,а д600 к обычным телефонам,поэтому сравнивать их на мой взгляд нелогично,но раз уж начали то... Здесь подробно написано про Самсунг. А здесь про Нокию. И мой тебе совет - бери Нокию |
||
| Sаймон | ||
человек абсолютно правильно написал сам проголосовал за д600, тк смартами уже наигрался. щас подумывю взять на месяцок |
||
| AsteriX | ||
| D600... ибо ну нравится он мне...! | ||
| ВИНТ | ||
|
Нокиа 6681 !!!! А что за сравнения Смартфона с простым телефоном???? Темболее со слайдером этож геморой..... |
||
| Ласковая киса | ||
| Без вопросов Самсунг...это же лучший производитель...люблю эту марку | ||
| veselaya | ||
| Я бы наверное остановила свой выбор на Samsung. | ||
| Kabanoff | ||
| Хоть и нокия эта считается смартфоном, я всетки выбралбы самсунг. | ||
| Таня04 | ||
| Самсунг - попса и производят то, что продается. Хотя и не плохо. Но есть брэнды, которые специализуруются на чем то одном. Вот Нокиа как раз тот случай! И сравнивать азатов с европейцами тоже не правильно. Абсолютно разный подход! Даже Сони и Нокиа (или Сименс) никак не сравниваются. Разные вещи. Мне лично больше нравятся европейские модели. Сменила вот Сименс на Сони и очень пожалела. Для меня совершенно не удобно и не нравится. | ||
| Pulser | ||
|
Всегда отдавал свое предпочтение Нокиа!!! Кстати, заметил, что обычно мужское население выбирает Нокию, а женское Самсунг!!! |
||
| ВИНТ | ||
|
Pulser Да ты совершенно прав. |
||
|
По моему, смартфоны нельзя сравнивать с обычными сотовыми. Эти телефоны оба хороши, но ты сначала определись, хочешь ли ты смартфон или что-то другое. |
||
| Stiff | ||
| Глупо! Вообще сравнивать любые телефоны. Тут дело вкуса. Мне, допустим слайдеры, ну ни как.. Дело не в бренде даже. Кому-что нравится, тот пусть и выбирает. | ||
| Wont baby | ||
| У меня были всякие телефоны,и Самсунг, и Моторолы и даже Филипс,но я поняла ,что больше всего я люблю Нокию! | ||
| bioman | ||
| NOKIA | ||
| omut | ||
| выбираю samsung, в нокиях бесит тупая защита непонятно от чего, например связь по инфакраснику с другими производителями телефонов, что не всегда проходит. | ||
| krack-2006 | ||
| Я за Самсунг,хотя сам пользуюсь только Мотором.А Нокиа телефоны для дедушек и бабушек...слишком уж они дерьмовые по функциональности а цены бешенные... | ||
| LiLu LOVE | ||
| NOKIA | ||
| Эпицентр | ||
| Закрыто |