каков ваш рекорд в 3DMark 2005 |
||
Всего голосов: 0 |
| SX! |
|
ваши достижения, успехи. |
| SX! |
|
GDE SKACHAT 3DMARK? ZDES: http://www.3dnews.ru/download/tests/3dmark05/ |
| Soul |
| 3790, pri uslovii shto u menya windows zagrujen, esli postavit svejiy windows i sdelat test, to budet 4000+ |
| Дикий мужчина |
|
От 4500—5000 при полном разгоне видюхи и проца, ну и от дровишек тоже зависит. |
| JekAN |
| без разгона с последними дровами 3300 |
| SIN |
| Хе хе, у меня 7200 очков выбил этот марк... |
| SX! |
|
Просьба, для тех кто оставляет сообщения называть модель гафической карты. |
| Fantasy-X |
|
Да ну эту прогу,я под неё гектар на харде не отдам |