| Iluha80 | ||
| Посоветуйте, какой выбрать? | ||
| ВИНТ | ||
| Любой взависимосте чего желаеш от мобилы.... | ||
| kimsie | ||
![]() ![]() N70 более нова я продвинутая модель... Но и дороже немного... Выбирай сам. Мне больше по душе N-series... |
||
| ВИНТ | ||
| Сегодня в живую видел N-90 за 29,900руб клёвый прям захотелось очень. | ||
| Ernesto Gevara | ||
| Я купил себе 6680 ! Доооолго выбирал между ним и Н70 ! Кароче оба держал в руках по виду больше нравится 6680 ! различая у Н70 втроенная память 26 мб а у 6680 10 мб , у Н70 камера 2 мега у 6680 - 1,3 дальше у Н70 есть радио и ВСЕ отличая кончились решайте сами ))) | ||
| Gianni | ||
| 6680 круче, я считаю | ||
| Ernesto Gevara | ||
|
Кароче могу рассказать все что интересует по этим моделям спрашивайте отвечу ! Скажу так если денег много выберете что нравится по дизайну и берите или Н70 ! Ели денег поэкономнее ТОЧНО 6680 ! Потомучто различия минимальные ! Забыл добавить что чуть другое меню в Н70 но вопрос спорный мне удобнее 6680 менюшка ..... |
||
| ВИНТ | ||
| Да меню можно поменять .... | ||
| Ernesto Gevara | ||
| Тогда возникает вопрос стоит ли переплачивать за радио и камеру на 0,7 лучше ? | ||
| ВИНТ | ||
| Впринцепи нет никакой логике да и проги есть для установки и повышению пикселей в камерах смартфонов. | ||
| Sаймон | ||
|
н70 лучше, был недавно, проц шустрый, и самон приятен очень а еще очень важное отличие - интерфейс телефонов, в н70 он получше |
||
| +++IL+++ | ||
|
ВО У МЕНЯ 6681 ОН КАК И 6680, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ПРОСТ В УПРАВЛЕНИИ И ЦЕНА НАРМАЛЬНАЯ |
||
| ВИНТ | ||
|
+++IL+++ Но несовсем одинаковые модели вы описали. |
||
| Rotterdam | ||
| Iluha80 ещё советую обратить внимание на то,что у Н70 супер-мега-малеькие клавиши и не очень удобный (на мой взгляд) джойстик. | ||
| Rotterdam | ||
| Да кстати у N70 автофокус есть??? | ||
| thunderman | ||
| Являюсь счастливым обладателем 6680,все очень нравиться.Но если играть в игры то 10мб виртуальной памяти маловато. | ||
| le male | ||
Нема. |
||
| ASSASSIN. | ||
|
По поводу различий телефонов. Точнее преимуществ. "В модели Nokia N70 мы также видим плавное улучшение относительно модели Nokia 6680: Камера 2 Мп, лучше разрешение видео FM радио Аппарат чуть тоньше, привлекательный дизайн Дополнительные клавиши Новая версия Series 60" (www.mobile-review.com) То, что новая версия Симбы - это уже гуд. Я сам уже задумываюсь о замене смарта, и первым в списке стоит именно N70, а не какой другой.. Также, если нужно более качественное сравнение, почитайте статейку на мобайле, там всё подробно, и решайте сами. Я бы не пожалел лишние полтора - два куска на N70.. Вот ссылка на статью: Обзор Nokia N70 Хотя мне очень нравится вот эта модель и лучше уж подождать именно её: Nokia N80 Ваще, ИМХО, новая N-серия от Nokia - это шаг вперёд в области смартфонов на операционке Симбиан. Так что, выбор за вами, дамы и господа. Удачи. |
||
| Ser-s28 | ||
|
У И 70 камера с 20 х увеличением , автофокус + 64 тональная полифония -правдо помоему цена сильно завышена |
||
| ВИНТ | ||
|
Народ я сам поюзал Н-70 клёвый смарт непожелел что купил. Советую. |
||
| Таня04 | ||
Может быть тогда подождать N91? Говорят во втором квартале появится..... |
||
| ВИНТ | ||
|
Таня04 Это принципиально разные модели. |
||
| ImVovan | ||
| N 73 | ||
| BLACK SABBATH | ||
| Юзал и то и другое. 6680 понравился больше (кроме камеры) клава лучше и не виснет как Н70 | ||
| athlet | ||
Без вариантов 70-ка рулит! Бери не парься! |
||
| Эпицентр | ||
| Тема закрыта и снесена в архив за давностью. |