| kimsie | ||
|
Мега игра,правдая очень старая.... Может кто вспомнит о ней? ![]() А вот тут можно и скачать... |
||
| Klaud | ||
| если мне не изменяет мой склероз, то ее перевела не так давно 1C...о чем хоть игруха-то? | ||
| kimsie | ||
| Это прикольный 2d квест\аркада\шутер. 1995 года... | ||
| Natan | ||
|
Помню :) прикольная игра. Мне самому стало интересно и я по инету палазал и наткнулся на этот так сказать ресурс |
||
| kimsie | ||
| А я оттуда и сливал! | ||
| Natan | ||
Хы :) я закачал и сразуж вспомнил. Давно в неё играл :) Видиш какое совпадение... |