Пользуетесь или нет? |
||
Всего голосов: 0 |
| Natan | ||||
|
Лично у меня Logitech Cordless RumblerPad В играх очень даже полезная вещь :))) |
||||
| Anti | ||||
|
Хотел недавно приобрести... Но подумал, и теперь хочу взять вторую соньку... :) :) :) |
||||
| Natan | ||||
Ну и зря... Твое конечнот желание. И некто его не оспаривает |
||||
| Старатель | ||||
| Лучше компа нету ничего! Я помню ещё наши споры в детстве, про то, что типа круче? Сонька или комп =))) | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
3-й вариант! Клаву не пропьёшь! |
||||
| kimsie | ||||
| Нах.... На клаве... по старинке..... | ||||
| Evial | ||||
| Клава, ты моя клава ! 3-й вариант. | ||||
| Natan | ||||
| Да я и не спорю что лучше :) но в того же Принца Персии удобно играть с помощью Геймпада | ||||
| Старатель | ||||
А на компьютер можно купить джостик и тоже удобно играть =) У компьютера в этом деле приемущество! Большой выбор джостиков =))) А вот приставки лучше тем, что нинадо париЦЦа! Пришёл с работы или учёбы уставший....воткнул приставку в телик...расположился на диванчиве и рубись =) |
||||
| Natan | ||||
Незнаю даже...ну комп тоже...пришел врубил и запустил игру что установлена. |
||||
| Tanzilit | ||||
|
А нафиг они нужны? Лично я по гонкам и симуляторам не большой спец - да и клава в сотни раз превычнее и удобнее!!! |
||||
| Mshets | ||||
| А руль есть у кого-нить? СтОит ли тратица, или можно обойтись геймпадом? | ||||
| deadworld | ||||
| Нету у меня геймпада нафига он нужен. Клава рулез. | ||||
| snowelf | ||||
|
В принца удобней на клаве, в гонке же на геймпаде или вообще на руле.... Но народ я вам честно скажу, что комп это хорошо, но по играм, и X-box и сонька его привосходят.. сам хочу дождаться релиза 3 соньки, вот ее я точно куплю... |
||||
| Evial | ||||
| Ну на самом деле, есть игрушки, где с клавой все-таки, неудобняк. Например NHL, FIFA - очень неудобно на клаве. | ||||
| AngeLR | ||||
| играю исключительно в РПГ, стратегии и гонки, поэтому если и думаю, то только о руле с педалями... но что-то пока не сильно тянет на него.. может когда ребёнок подрастёт. | ||||
| F_e_d_a | ||||
|
Вообще раньше хотелось купить себе джойстик, мне на две недели давали попробывать - каааайййййффффффф а сейчас чёт расхотелось - вообще времени нету нормально погамить |
||||
| Pulser | ||||
|
у мня руль - логитеч формкла расинг жп - почти все нфс'ки на нем прошел. вообще куль |
||||
| AngeLR | ||||
| теме место на играх | ||||
| Natan | ||||
| Ок :) спасибо... | ||||
| GOTOFF | ||||
| А я купил таки геймпад, самый недорогой, полный клон геймпада от PS2, работает хорошо, играть удобно, особенно во всякие аркады (с эмуляторами только его и пользую). | ||||
| Klaud | ||||
| сейчас у меня Genius G08X....но собираюсь брать Thrustmaster Rumble Force, как на PS2 - весчь скажу я вам, прорезиненный, с вибрацией и два "курка" |