| Barracuda | ||||
|
Пишите советуйте какой фирме производителю отдать предпочтение главные требования надежность и качество. |
||||
| Sforg | ||||
| Да в принципе производители первого эшелона ерунды не делают (если только по маркетинговым соображениям). Asus, MSI, Gigabyte...изредка встречаются косяки у всех. Тут больше надо ориентироваться на GPU и ценовую категорию. | ||||
| Vo-one | ||||
|
По качеству все практически ровны... хотя даже не практически а полносью |
||||
| Barracuda | ||||
|
Sforg Это само собой.Но вот например PALIT из-за спецефического дизайна карта 6600 GT при штатном разгоне очень сильно греется.Gygabite можно тоже сюда отнести. РУЛЬНЫЕ ФИРМЫ Leadtek Asus Microstar Albatron Axle |
||||
| Sforg | ||||
|
Так я ж про первый эшелон, а Palit и Axle даже и не второй (вроде Leadtek и Albatron (последние те еще фантазёры)), а первый с конца эшелон, то есть бывший no name. Приходишь в магазин - и начинаешь перебирать карты. Смотришь качество пайки, аккуратность размещения элементов, крепеж системы охлаждения, систему охлаждения памяти - касается ли она чипов памяти (в случае одного большого радиатора), либо только висит над ними на пару миллиметров выше, есть ли с обратной стороны карты и т.д. И будет тебе качество сборки от этого. Качество же самой видюхи (греется - не греется, например) смотри в Инете. Ixbt, 3Dnews, Overclockers.ru и тому подобное - сравни несколко обзоров, сделай выводы. И будет тебе от этого надежность. Кстати, что такое - штатный разгон? |
||||
| NSD | ||||
|
Раз уж я имею общение каждый день с такими девайсами, то можете просто спросить какую именно видяху будете покупать, тогда я вам скажу, какой брэнд надо брать :) Ибо, как показвает практика, у каждой модели плюсы только у одного брэнда :) |
||||
| SX! | ||||
| ASUS и только он......... | ||||
| Tanzilit | ||||
| MSI и Leadtek - оптимально по соотношению качество/цена | ||||
| Barracuda | ||||
|
Так тему можно закрвать, видеокарту я купил и вполне доволен. Microstar-мой выбор. |
||||
| AngeLR | ||||
| Гигабайт очень нравится, Асусы быкуют и из-за перестраховок частенько страдает производительность. | ||||
| IvanbI4 | ||||
| Асус и Гигабайт форевер | ||||
| Spin | ||||
| Насчет 6600 и 6600GT был косяк у Gigabyte. Между радиатором и камнем термопасты не было. Ситуация встречалась у разных людей, купивших карточки в разных фирмах. | ||||
| LastWord | ||||
| GALAXY AGP на 6600GT. | ||||
| ВИНТ | ||||
| Незнаю уменя на ноутбуке АСУС стоит 256 метровая NVidia 6200 и проблем невозникает. | ||||
| Igor EGA | ||||
|
Я Вообще слышал что видяхи от 6600 и более с глючными дровами. И в ближайшее время будут исправлены, остаётся только надеяться. |
||||
| Bikey | ||||
Я тоже так считаю))) |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Народ так как мы говарится каждый кулик своё болото хвалит!!!! Надо примеры приводить!!!! А с другой стороны какая хрен раздница...........смотря что делать а если неделать тогда я уже писал побарабану какая будет стоять. |
||||
| tHaur | ||||
Если я не ошибаюсь, 6600GT (у меня, кста, такая), например, вот GT и обозначает "штатный" то есть "заводской" разгон... |
||||
| terminator 3 | ||||
| У меня видео карта GeForce 6800 GT. Пока нежалуюсь на неё но потом куплю 7800 ультра. | ||||
| Vit3375 | ||||
На самом деле брак или подобное может попасться у любого производителя, но ни для кого не секрет и бесспорный факт то что лидеры по интересующим тебя критериям это Asus потом Gigabyte потом MSI либо Leadtek |
||||
| Крещёный кровью | ||||
|
Nvidia лучшая! ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ+КАЧЕСТВО=Nvidia GeForse 7800 |
||||
| terminator 3 | ||||
| Лучший производитель видеокарт: Nvidia GeForse. Советую брать, качество горантировано!!! | ||||
| Vit3375 | ||||
Чего ты посоветовал? Нонейм чтоли? Ge Force - это не производитель! Nvidia - тоже не производит карты, она токо штампует чипсеты для карт а сами карты делают такие бренды как Асус, Гигабайи, Микростар, Лидтек и т.д. |
||||
| AngeLR | ||||
Ну почему, NVidia тоже делает "стандартные" платы со своими чипами... как раз их обычно и используют no-name и дешевые "бренды". |
||||
| Vit3375 | ||||
вот именно что нонейм лепит наклейки на кулеры с надписью Нвидиа, но это незначит что типа сама Нвидиа сделала карту а значит что на ней стоит чип Нвидиа и карта принадлежит их семейству... |