| RINO | ||||
|
У кого есть привычка постоянно обновлять окно на компьютере (правая кнопка мыши "обновит") из - за чего она появляется и как от неё избавится бесит она меня просто не знаю как избавится"!!!!!!!!!! |
||||
| ssq996 | ||||
|
привычка очень жестокая.. бесспорно.. лечиться путем нажатия Ctrl+r или F5 |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Или в Опере можно поставить "Обновлять автоматически каждые Х секунд"... :) | ||||
| tolik.76 | ||||
| у меня такая же проблемка | ||||
| Evial | ||||
Если он так привык, то и при автоматическом обновлении, он возможно будет продолжать это делать. |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Да блин, просто держи левую руку на F5 и обнавляй когда надо... Через минут 20-30 всё гут будет! Забудешь ты свою ПКМ... |
||||
| vjaliy | ||||
Блин тоже самое, но я не обращаю внимания |
||||
| -=Велла=- | ||||
| есть у меня знакомый с такой же привычкой! Как же хочеца дать ему по рукам за это :) | ||||
| RINO | ||||
|
А главное нито не обратил как эта привычка появляется?? Говорят что раньше операционки были тормозные и приходилось обновлять была такая необходимость, а позде эта привычка перешла на новые операционки ,а через них заразилась и молодёжь! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| А чё, F5 тогда небыло чтоли? :confused: | ||||
| Старатель | ||||
| Странная привычка =\ у меня нету такой =) | ||||
| RINO | ||||
Обновляли же не инет а рабочий стол!!!!!!! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Ууу... Кошмар! :( Я чё-то такого вообще не помню... :( А сколько ты сидишь без этой фишки? | ||||
| BaD GirL | ||||
|
Если говорить про тупые привычки... то я постоянно чищу окно в локальном чате, даже если там ничего не написано... просто время обновляется... Не скажу, что меня это уже бесит, но избавиться от этого не могу... |
||||
| Sforg | ||||
|
Интересненько...но таким синдромом не болею...F5....F5....F5.... :)) |
||||
| BaD GirL | ||||
Смотри не сглазь... Это заразно!!! |
||||
| Gold Man | ||||
| А я люблю просто правой кнопкой мыши щелкать, что-бы меню появлялось... | ||||
| Dima1985 | ||||
|
Я как то "заразился" этим у своего другана, но вскоре слез, зато у меня другая тема: я либо выделяю все подряд мышой либо просто щелкаю ей с нажатой левой клавишей |
||||
| Евгешкин | ||||
| А я просто два раза щелкую по пабочему столу. | ||||
| Igor EGA | ||||
|
ПАЮЗАЙ TOTAL COMMANDER 6.03 ИЛИ 6.5 ТАМ ЕСЛИ ОБНОВИТЬ ТО ТОЛЬКО CTRL+R НА F5 КОПИРОВАТЬ. У МЕНЯ БЫЛЯ ТАКАЯ ПРИВЫЧКА ИЗБАВИЛСЯ. А ЕЩЁ УСТАНОВИ WINDOWS 2003 SERVER.У НЕГО ИСПРАВЛЕН ГЛЮК КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ХР. |
||||
| AngeLR | ||||
У меня жена (Куличик) постоянно щелкает левой кнопкой выделяя слова, когда читает... когда вижу это - контачит основательно. |
||||
| Dima1985 | ||||
Моя девушка тоже бесится когда все это видит |
||||
| Klimon | ||||
|
Ну начали про девчонок... Вы о себе говорите. У меня тоже это срабатывает (F5), но только когда дома - на Джипере в инете вишу.. |
||||
| AngeLR | ||||
|
У меня вредная привычка иногда надевать наушники даже когда музыку не слушаю. |
||||
| vjaliy | ||||
Очень редкая привычка, ни разу не слышал о такой |
||||
| tyoma | ||||
|
Может тебе кнопку обновить убрать с панели инструментов? |
||||
| tyoma | ||||
У меня тож такая привычка есть. Одену, а музыку забываю включить. И сижу полдня в наушниках. Потом ухи болят. |
||||
| Chezare | ||||
|
Ни как не могу привыкнуть выключать комп. Харашо ещё, что упс есть. |
||||
| Spider666 | ||||
| А у меня вредная привычка включать музыку,, даже если на несколько минут сажусь за комп. | ||||
| Alternativeman | ||||
| у меня привычка на рабочем столе выделять мышкой различные области моих обоев))) | ||||
| ВИНТ | ||||
| Есть такая привычка и что??? | ||||
| Neos | ||||
| да,иногда так делаю))) хыхы, считаю что от этого комп начинает быстрей работать :-))) | ||||
| Rotterdam | ||||
У меня тоже самое |
||||
| tyoma | ||||
| Самая моя дебильная привычка, это когда нечего делать (идёт закачка напр.) без причины открывать папки, что-то в них искать, закрывать. Открывать браузер, различные проги и через 5 секунд закрывать. | ||||
| OutSideR | ||||
|
Заливать клаву дома - пивом на работе - кофе не часто, но тож происходит - бензином для зажигалок и как избавитсья - вроде можно быстро и просто - но как-то не хочется... P.S. Но как ни странно - мои Клавы работают.... тока марафетик наводить приходится. (Клава - она же женщина - и внимание и уход ей нужен, и заливы и разборки) |