| Эон |
|
Сайлент Хилл рулезззззззз! Я вот жду фильма!Радует что в случае Бладрейн и Один в темноте,где режиссер Уве (Уе)Болл испохабил вот что можно,сами создатели игры одобрили и сценарий и фильм |
| doom69 |
| Resident Evil 4 на PS2 советую всем поиграть |